Елена Смирнова

Мне встретилась шикарная фраза:" Дом строится из сердец, а не из камня и дерева".. Как она отозвалась в вас?...

Ответы · страница 2
Виктор

Тут уместно и сердцееда вспомнить,но я против всякого покушения на него.

Галина Белугина

чем больше вложено камня и дерева-тем больше там поместится сердец.....

Владимир Никитенко

Нормально отозвалась.Люблю бродить по старым кварталам,совпадает.

Владимир Никитенко

Но тепло осталось,даже когда их уже нет.

Елена Смирнова

У них другое мироощущение было и понимание времени

Владимир Никитенко

Мне очень нравится их мироощущение.

Елена Смирнова

Оно громадное. Наше время скомканное и ощущается мышление пигмеев

Владимир Никитенко

О мышлении пигмеев не имею представления,да и зачем.

Владимир Никитенко

Понятно.💐 🍹

.... Реус

Никак. Реально можно жить только в реальном доме из камня и дерева.

Дикий Ёж

Мерзость какая....это ж не надёжно....да и обои на мясо не наклеишь))))

Anatol Solear

Фраза красивая. Но как жить в таком доме-крыша над головой нужна.

Александр Жданов

вот я построил свой дом из сердца, а бывшая хочет его разделить.

Александр Жданов

Нее, это несколько иные категории. Хотя кто тоту меня спросил: -с чего начинается Родина? Я ему ответил просто : -с крыльца родного дома.

Александр Жданов

и все же. Родину трудно ставить на чашу весов с домом.

Елена Смирнова

Это потому, что он у Вас был. Был дом и было детство.

Александр Жданов

.а куда же делось детство?

Натэлла Закирова

Дом это в переводе домашний очаг видимо,из сердец домочатцев.

Михаил Райцын

Я ТОЖЕ СТРОИЛ ДОМ НА ДАЧЕ, ВКЛАДЫВАЯ ДУШУ, И ОН МНЕ НРАВИТСЯ.

Nickson.

Нет..из этого дом не построить. ..как строитель утверждаю...

Nickson.

С любовью...но не из любви....мир материален. ..

Василий Медведев

Наверно имеется ввиду фундамент семьи , из сердец любимых

Владимир Рождественский

Сколько народу загубили, чтобы из сердец ящик соорудить

Владимир Рождественский

Старость, она разной не бывает старость она и есть старость

Елена Смирнова

У нас гл. инженер женщина на пенсию ушла в 75, и то потому что кожзавод закрылся)))

Владимир Рождественский

Ну до такого возраста работать не нужно пользы никакой а для собственного удовлетворения мешать молодым не правильно пусть они втягиваются

Владимир Рождественский

Да старикам надо заниматься собой и общественной работой, а не лезть в сложные производственные процессы

Владимир Рождественский

КПРФ это партия, а у нас полно работы по обустройству бытовой жизни, и парки уничтожают и собак бездомных травят и тд и тп, вот чем надо заниматься

Николай Симоненко

Погода в доме,согласен.А сам дом.Может быть и из камыша

Александр Сенин

это про семейный очаг..а дом все-таки из камня и дерева

Валерий Дружинин

Всё есть Бог! Нет ничего кроме Бога! Поэтому Вы правы!

Александр Кохтин

верно - не сложился Дом коль у женщины не было сердца

Иван

Бог не в доме из камня и дерева он в нас и вокруг нас

Юра Коведяев

Елена, видимо не правильно строил и он развалился

Елена Смирнова

Мы все пережили маленькие и большие трагедии...

Елена Смирнова

Конечно, я молчу в тряпочку...

Счастливый..

Когда говорят дом...имеют ввиду семью..она права..!

Галина Сопот

Да уже классика - " Главней всего погода в доме"