Елена Смирнова

Мне встретилась шикарная фраза:" Дом строится из сердец, а не из камня и дерева".. Как она отозвалась в вас?...

Ответы · страница 3
Аркадий Жарков

Наш дом - Планета. Человечество большая семья.

Елена Смирнова

В семье часто ненавидят друг друга.

Елена Смирнова

Значит, Вы плохо знаете жизнь.

Евгений Валяев

Изба красна пирогами , а не углами(поговорка).

Ан
Анатолий

верно во все свои сооружения вкладывал душу..

Лисовский Николай Васильевич

Цветисто. витиевато и столь же бессмысленно

Дмитрий Васильев

Это когда он один. А когда их много в семье?!

Дмитрий Васильев

Какие из камня какие из бетона, какие из других материалов. Это семья строится из сердец. А не дом.

Александр Святкин

Кардиологи себе уже построили такой домик

Виктор Маркин

да стоит уже 46 лет.🙂 ☕ 🍓 😉

Александр Бугаенко

нет . сердце вносится в уже отстроеный дом

Акрам Кучумов

тут видимо ещё и "раствор" понадобится...

Грач Налбандян

Согласен, если это Дом, а не сооружение.

Елена Смирнова

Мужчина, давайте я примерю Вам сапоги! Телефончик не дадите! Вечером встретимся?😁

Грач Налбандян

А, хоть бы и так! Но ведь вы не рискнёте?

Грач Налбандян

Высокая самооценка себя, и низкая оценка претендентов? Не задумывались?

Грач Налбандян

А, вы с него временно панцирь снимите.

Грач Налбандян

Поверьте, есть! Ведь по сути, вы со мной его и то, с трудом сняли.

Геннадий Голубев

И все же дом строится из камня и дерева.

Елена Смирнова

Если его не строили сердцами,он холоден и пуст

Геннадий Голубев

Так все наши многоэтажные дома

Геннадий Голубев

Да я понял. но, в деревнях дома строили тоже чисто по разнарядке

Геннадий Голубев

А.... сердце... не знаю ничего о нем, не врач.

Потомок Кочевника

👍лучше и не скажешь...🌹 🌹 🌹

Елена Смирнова

Хи хи( слизала из к/ ф))))

Потомок Кочевника

не важно где узнали- главное поделились.

Елена Смирнова

Для меня самой эта фраза стала откровением. А то думаю, что в моем доме не так))))

Наталья Демешина

Надо было добавить...Настоящий дом...!

Александр Мамедов

Любительница пустых шикарных фраз!

Александр Мамедов

Красота спасет мир!!!!!!Очень красивая и пустейшая фраза.Тупая.

Неизвестный Неизвестен

Понял. Но я бы сказал бы по другому.

Елена Смирнова

Это долго,я вообще суды не люблю.

Неизвестный Неизвестен

Никто не любит. Бывает достаточно пригрозить судом.

Елена Смирнова

Он профессиональный обманщик. Ему уже присуждали платить обманутых граждан. У многих не было даже договора.Тому,кто тебя обворовал,надо смс послать:" Ты украл, а я купила.У тебя деньги, у меня сила.За все заплачено".

Неизвестный Неизвестен

И сайт наверное под контролем

Неизвестный Неизвестен

Извините. Мне давно пора спать. Я уже пересидел.

Sergey Slavin

стройматериала может не хватить))

Sergey Slavin

а комнат? кухни, ванны, корридоры...

Sergey Slavin

я вот думаю, что если кроме сердец добавит немного печени, почек, чуток селезёнки... ну и ещё... может и дом станет лучше

Sergey Slavin

)) шучу я...)) а если серьёзно, то так всегда и происходит. когда строишь для себя. а вот потом оказывается. что ни сердца ни дома...)

Елена Смирнова

Или с нелюбимым человеком. Потом просто все рассыпалось нахрен.

Sergey Slavin

дом, который я построил был хорош и любовь была и всё было... но...

Sergey Slavin

тоже бывает но это ваш выбор

Гена Лозовой

без любви все грех-как сказал поп

Елена Смирнова

Вооот. Умная мысля приходит опосля!!

Гена Лозовой

когда уже дом построен-а вообще если дом построен на ругани и скандале-то аура у него уже не та

Елена Смирнова

Холодно в городе без тебя стало

Гена Лозовой

а будем так болтать-ладно? тута

Надежда Компас - Но Не Твой!

добрый дом будет -долго простоит.

Андрей Акбаров

Привет Лена! Хорошее выражение...

Елена Смирнова

Немногие понимают, кстати.

Андрей Акбаров

сидят прикалываются

Владимир Ефимов

Но чаще дома строят на продажу...

Владимир Ефимов

Значит Вы в жизни склонны обманываться, не реально принимая реальные ситуации.

Елена Смирнова

У нас много строится народа. Хорошие дома,сады садят, бани строят.

Владимир Ефимов

"Много" - это сколько? Большинство довольствуются массовым жильём, хорошо если под приемлемую ипотеку.

Владимир Ефимов

"Большие поля", по сравнению с территорией всей страны, - занимают мизерную площадь, где селятся люди у которых есть деньги. Не будем уточнять откуда.

Владимир Ефимов

Среди успешных есть и честные хорошие специалисты, которым хорошо платят те, кто крадёт по крупному.

Владимир Ефимов

Такова правда нашей жизни...