Ольга

А у строителей учеба есть ? И шо каждые пять лет учат как класть кирпич?по ходу мне врали

Ответы
Майя Петрова

появляются новые материалы и технологии, их приходится изучать, новые проектировочные, сметные и прочие программы...

Ольга

Большое спасибо

Майя Петрова

Насчет кладки из кирпича: может вообще исчезнуть, уже построен в РФ первый дом, с помощью 3-Д принтера (стены)... Из бетона с наполнителями... Пока одноэтажный коттедж, в Ярославской области. Быстро!

Ольга

Вот здорово

Майя Петрова

Ага. Я сама фигею: я инженер-строитель. Но комп. технологии нравятся и вызывают интерес...

Ольга

Конечно интересно

Валера Жуков

ну допустим не класть, а красть и не только кирпич, но и цемент и прочие строительные материалы...

Kaktus.fikus

Не врали... там новые материалы изучают...

Ольга

Спасибо,теперт я счастливая ,а то думала мне врут

Kaktus.fikus

И технологии.....

Владимир Перевозчиков

есть повышение квалификации...

Ольга

Спасибо