Ал
Александр

🖼
Признавайтесь кто из вас из банды Мишки Квакина,
курил подсолнухи лазил по чужим садам и огородам делал лазы в заборах. Конструировал поджигалы типа самопалы?
А) есть грешок
Б) чист перед партией и правительством

Ответы
Борис

АБ, т. е. частично. )))
Подсолнухи не курил.
Но делал кое-что другое, не менее опасное для жизни, что не вошло в список. ))

Ал
Александр

☕🍩😁👍

Борис

🙂

Виктор Дайвер

Не курил, по чужим садам не лазил почти, но взрывал всё что только можно было взорвать

Ал
Александр

Взрывники тоже нужны .😂🤝

Виктор Дайвер

А то

Ал
Александр

😁☕🍩🤝

*Василиса*

А)-рвала соседскую вишню и абрикосы,с крыши сарая)) каюсь...ОЙ,прости меня,боярин)))))🤣

Ал
Александр

😂👍😁☕ Я тоже именно с крыши сарая вишню рвал. С другой стороны соседка поймала и заставила все яблоки собрат Прелые свинье отдала а хорошие моей матери отнесла..😁

*Василиса*

а меня никто не поймал...но зато собака страшная и злая периодич.подбегала и лаяла...было довольно страшно...Я думала,вдруг,допрыгнет до крыши,точнее до меня...и всю вишню отберёт у меня))))))))))))))🤣

Ал
Александр

😂👍😂👍🍫Отберёт.

Николай Кочубей

Все кроме курения подсолнухов! Я курил дедовы папиросы! Если удавалось укрась!

Ал
Александр

👍😁 Наш человек. Мы табак воровали с грядки.

Виталий Мирошник

"А". Много раз "А"! Практически всё детство. 🥴 Но Тимура уважаю...

Ал
Александр

Такой же.

Виталий Мирошник

Обычно воровали ягоды и яблоки тайком от пожилых хозяев, но, если им требуется помощь, всегда помогал. Ну, к примеру, воды принести, огород полить. Причём, от всей души. И никто не мог меня заподозрить в "неблаговидных" поступках. Рассказывали "хорошему мальчику", как вчера какие-то злоумышленники оборвали всю малину. А это мы с пацанами просто ягод захотели...

Ал
Александр

👍😁

Zаиц Харофый

Курить подсолнухи вредно. Они при сгорании выделяют радиацию.

Ал
Александр

😁😂 Буду знать.

Босяк

Так он невинное дитя,ну просто ангел этот Квакин,😂😂😂.

Ал
Александр

😉🦞🤝

Босяк

🤝.

Вячеслав Чистяков

А БЫЛО ДЕЛО, но в пределах дозволенного

Ал
Александр

😁☕🍩

Максим Jw

Голь на выдумки хитра.

Ната

Впервые о таком слышу

Ал
Александр

🖼Егор Тимурович Гайдар (19 марта 1956 — 16 декабря 2009) — российский государственный и политический деятель, либеральный реформатор, бывший министр финансов и экономики РСФСР и РФ, депутат Госдумы РФ
Просто у тебя не было детства и ты не читала Тимур и его команда. Сейчас этого не преподают. А внук Гайдара гад. предал идеи своего деда.

Толян. V

А- Б...А - Б....🤣

Ал
Александр

👍😁☕🍩 У меня так же. Пионером был и по садам лазил.

Толян. V

🤣🤝

Валериан Загородний

Было дело.

Ал
Александр

👍😁🦞🍻

Инка Всесвятская

Чиста)

Ал
Александр

Парт билет получила?

Инка Всесвятская

Неть.

Ал
Александр

🍫😉

Алексей Прибылов

+++++++

Ал
Александр

Не видел, не слышал, не привлекался и не участвовал😁

Алексей Прибылов

формально я то же.

Ал
Александр

😁🍀🤝

Соня Хавшабо

Б

El Fuego

я просто ответил ваши рефлексии мне похую

Ал
Александр

Судя по пламени на аватарке ты холерик неудачник зол на жизнь. Угадал?

El Fuego

судя по ке

El Fuego

мментам и аве вы старое чмо которое просто тупо жоживает недолгие годы

Ал
Александр

😉🍀🤝

Igor Fedaev

А

Ал
Александр

😉👍😁

Сергей Павлович

А

Ал
Александр

👍😁🍫

Николай Смирнов

А

Ал
Александр

Все мы такие.😁

Николай Ntv

Ал
Александр

🍫😂👍