На работе свои должностные обязанности исполняете неукоснительно или есть грешки?

Ответы
Бо
Боka

Многие люди халтурят, а некоторые вообще боятся работы, как черт ладана. А когда это медики и менты..... Кошмар. Был коллега переводчик, его считали спецом, а он такую херню писал порой в переводах, словно наркоман.

Владимир

согласно договору. Если я буду халатно относиться к своим обязательствам, это скажется на моём материальном благополучии. А я очень не люблю когда моё благополучие, идёт в минус 🤣

Логично

Владимир

сам не грешу, другим не даю. Могу и уволить.

Так вы сами вольны казнить или помиловать?

Владимир

да.

Вы сами ответственны и исполнительны и того же требуете от подчинённых. Это правильно

Владимир

если бы... я в принципе терпеливый человек. Всегда отношусь к семейным (у кого дети) крайне - лояльно, не увольняю, хотя имею полное право. Вот приходит мужичок пьяненький, из раза в раз, провожу с ним беседу (у него дети) Но и моему терпению наступает предел.

О чем я и написала выше. Если бы вы сами халатно относились к работе, не смогли бы требовать от сотрудников ответственного выполнения своих обязанностей.

Ду
Душа-К-Свету

Типа есть и типа нет. У нас директриса любит втихаря родню свою подсылать чтобы потом рассказали как их обслужили. И не дай бог с поклоном почтение не отобьешь загрызет

Вы в сфере обслуживания работаете?

Ду
Душа-К-Свету

Да. Кассир в продуктах

И так вас проверяет начальство? Бред

Ду
Душа-К-Свету

Да муж ее был хозяином пока не отбыл в мир иной. А ей нужна вроде как официальная причина чтобы уволить нас 3 кассира и посадить какую-то там свою седьмая вода на киселе родню толи с Алтая толи с Урала короче лишь бы в Москву могли переехать. Здесь тоже у нее какие-то братья сестры и муж новый вот их и подсылает.

Удивительное дело. И они идут, значит? Она больная

Ду
Душа-К-Свету

Больная то больная но деньги платит честно и отпуска выходные по графику никаких накладок. Есть такие, которые за своих удавят любого что поделать

Замир Умир

Если делать все обязанности, никак в рамки не укладывается. Эти рамки затем и придуманы, чтобы иметь рычаг влияния на работника

Не спорю

Володя

С начальством не спорю. Не хочу, чтобы из меня террориста сделали, и потом, как хохлов, в будущем отравили осваивать Сибирь.

Поэтому всё по инструкции выполняете?

Володя

Психологов читаю, чего не хочется быть амбициозным, - себе дороже)) "10 правило
НЕ СПОРЬ С ВЛАСТЬЮ И ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ – ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ

Жаль, что Ходорковский со мной не консультировался – не попал бы в тюрьму. Мне сплетню передавали: олигархи специально собирались и думали, как с властью поступить. А с властью не спорят! И олигархи спросили Ходорковского: «Что мы их всех терпим? Миша, может, ты будешь президентом?» Он согласился. Ну, а чем закончилась его борьба с властью, всем известно. Он сделал совершенно неверный ход. Он рассказал о том, какие реформы ввел бы в первую очередь. Но вы же понимаете, что у нас народ подлючий, а олигархи – тем более. Обязательно кто-то сдаст, доложит «наверх».
Кстати, если бы я даже был в Москве и знал об их заговоре, я бы на Болотную площадь не ходил протестовать. Занимайтесь своими делами! Меня недавно спросили: «Вы говорите, что жить надо ради себя, а как?» Я отвечаю: очень просто – это себя совершенствовать. Спорт, учеба, хобби. Разве это сложно? Учитесь, приобретайте новые знания – и будете довольны собой. Правда, если знания дадут навык. Если навыка нет, считайте, что ничего не знаете. У нас многие читают мои книги, но рекомендаций не выполняют.

СОВЕТ. Мои рекомендации очень простые. День прошел – запишите несколько слов в свой личный дневник. Хотя бы дату поставьте. Сложная рекомендация? Нет. Упражнения для мышц – тоже простая рекомендация. Одна моя ученица начала их делать и через год похудела на 17 килограммов. Задание
А вы в каком бы случае вышли протестовать против власти? Или в любой ситуации надо быть верноподданным?"

Lаzy

Я профессионал. И в моей работе " грешки" не допустимы. Очень быстро законччатся и приведут к очннь плачевным последствтям.

Это радует

Алекс Венцель

Моя работа всегда была связана или с большой ответственностью, или с жизнями людей, поэтому по другому думать не умею...

Врач?

Алекс Венцель

Инженер по сложной электромедицинской технике...

От вас действительно зависят человеческие жизни

Алекс Венцель

Зависели когда работал в медсанчсти...Иногда всё решали секунды и надо было быстро соображать...

Сейчас на заслуженном отдыхе?

Алекс Венцель

Покой наш вечный бой, покой нам только снится...Для меня быть нужным кому-то обычный образ жизни...

Замечательно

Лара

волнообразно... где-то настроения нет... мало что успею... а на следуюий день и за вчера и за сегодня и за завтра сделаю...

Здорово!

Десант

Грешки у всех есть, не критичные конечно. Должностных обязанностей у нас целая толстая пачка инструкция целая

Это нормально. Так и должно быть

Сварог

Если я все инструкции начну соблюдать,то из моих обязанностей останется сидеть на диване)

О как

Сварог

🤷‍♂️

Геннадий Попов

Как сказал Иисус: «Кто сам без греха, пусть первым бросит камень» Я бы камень не бросил😉

👍

Ко
Костя

🖼

🇷🇺Anna🤣

Еще б кто-то полез в мою работу! Пусть рискнули бы. В ней просто никто ничего не понимает.

Это что за работа такая непонятная?

🇷🇺Anna🤣

А не вашего ума дело.

Да и ладно

Галина Смирнова

Я уже более 20 лет не работаю.А раньше старалась все указания начальника выполнять.

Хорошо

Ти
Тишина

Всегда на 200%, не имею права грешить) от меня зависит как будет выглядеть человек

Парикмахер или визажист?

Ти
Тишина

Парикмахер

Да, хороший парикмахер - очень нужный человек

Ти
Тишина

Это да)

Виктор Дайвер

С бумагами что то прое.ать это одно, а судно посадить на мель это совсем другое

Виктор Дайвер

А вы?

Черезчур ответственная

Виктор Дайвер

Думаю что я не настолько

🤷

Niherasebeblia

есть,сегодня обматерил клиентку по русски...благо она ничего не поняла!

Не русская оказалась?

Niherasebeblia

да ,местная,израильтянка. дура дефективная. приволокла в ремонт "убитый " браслет и начала права качать! я потом сказал хозяину магазина,что все убытки на нем!

Ну и фиг с ней.

Niherasebeblia

просто задурила голову,пыталась давать мне ЦУ!

Вы, надеюсь, посылая её, не посрамили русский мат? 😂

Niherasebeblia

никоим образом.по моему она даже что-то поняла.и ваще в Израиле "лех кибенимат" безобидное ругательство типо-"отстань"!

Тем лучше. Впредь будет думать

Людмила Иволга

Ага...попробуй в моей работе с грешками...Помидорами закидают!😆🤦‍♀️

Людмила Иволга

Спасибо большое за теплые пожелания!И вам:🖼

Спасибо

Людмила Иволга

И вам спасибо за позитивное общение и внимание к моему творчеству!

👌

Мятежный)

И грешки и огрехи...
И долгий ящик в наличии, да и "скатерть" не помеха)))

Раньше хватало 24-х. Теперь и 48-ми не хватит

Мятежный)

Чем дальше в лес...)

Ритм жизни стал бешеный

Мятежный)

Деньки мелькают - не успеваешь оглядываться...

Не то слово

Павел Пахин

И немалые грешки водятся , почти на половину заповедей тянут 😂

Но на качестве работы это не отражается

Павел Пахин

Конечно нет 😂

Тогда всё в порядке

Павел Пахин

Все как стояло , так и стоит )) все в целости ))

👌

Дмитрий

Бывает работа на которой не бывает без грещков как ни старайся

Я тоже так думаю