Леди Мила

Друзья, а вы маленькие грешки молодости вспоминаете со стыдом, или легкой грустью?

Ответы
Володя

С легким стыдом и с легкой грустью. Ведь как у Пушкина: "Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей."

Александр Шебалин .

Только с грустью.Даже постоянно прослушиваю песню в интернете,которую раньше сам исполнял.Эта песня:"Искры камина",в исполнении группы "Белый орёл".Они один к одному её исполняют,как я раньше.

Леди Мила

Вот бы послушать.

Александр Шебалин .

А вы в поисковике наберите,и послушаете.

Warlock

.. У меня нет мелких грешков.. В молодости я служил в Армии.. В юности учился.. Грешков и огрехов не имею.. Кто был не доволен на погосте.. Ещё есть вопросы ??.. В друзья не напрашиваюсь....

Леди Мила

Ты что грубишь? Отвечаешь на мой вопрос, а можешь не отвечать

Warlock

.. И я не обладаю стыдом и тем более лёгкой грустью.. Вопрос задан... Отвечаю по полной программе.. И я никогда не грублю.. Не все достойны.. Только личная встреча и чувства .. А не ВИРТ..

Ирина Дунаева

Со стыдом, было интересно, что чувствуешь когда тебя целует парень или когда обнимает. Оказалось , если парень не очень нравится не интересно, вот и стыдно

Михаил Аврех

Ая ,честно говорю, очень весело, ой! есть что вспомнить.Милочка Я поехал на кладбище к маме,Нынче еще не был ни разу, как приеду спишемся.😘💐🙏

Леди Мила

Да, увидимся

Михаил Аврех

привет! Вот я и дома. Большое дело сделали,попроведовали покойных.

Леди Мила

Вот и хорошо.

Михаил Аврех

Как будто камень с плеч свалился.Выполнил свой долг.

Леди Мила

понимаю.

Михаил Аврех

Благодарю!

Кот. Просто Кот.

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
Теперь уж мы не те, и суки постарели.

Алексей Скляров

С грустья сейчас так не получится ∧_∧::
(´・ω・`)::
/⌒ ⌒)::
/へ__ / /::
(_\\ ミ)/::
| `-イ::
/y )::
// /::
/ /::
( く:::
|\ ヽ:::

Авраам Чулпанхаматов

Конечно со стыдом... она просила грешить, грешить, грешить, а я ей бормотал, что-то, о нравственности...😆

Леди Мила

вот ей обидно то..😂

Леди Мила

что же ты.. девушку не мог ублажить

Авраам Чулпанхаматов

Сволочь...

Леди Мила

срочно исправляьбся

Алексей Захаров

Это смотря какого рода грешок, какие то со стыдом, каки е то с радостью и ностальгией, какие то со смехом

Виктор Шаламов

Если грешки мелкие, маленькие, безобидные, - то какой стыд может быть? Стыдиться нужно крупных грехов.

Silent Leon

Есть моменты, за которые стыдно, но тех, которые вспомнить с лёгкой грустью можно, гораздо больше

Александр Митич

афоризм:"...жизнь прожил - есть, что вспомнить...а детям рассказать нечего..."😝 🌷

Леди Мила

именно

Адылиус Рим

☺️ я обошел своими грешками своих друзей и гордился этим))))))) Вызывает улыбку и все.....

6 Кадров

какой к чёрту стыд.... больше грусти , вот если бы сейчас- может быть и было бы стыдно

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Друзья, а вы маленькие грешки молодости вспоминаете со стыдом, или легкой грустью?

Де
Дерсу

С грустью, и именно потому что они были маленькие, а могли бы быть и побольше...)))

Леди Мила

и хотелось бы повторить?

Де
Дерсу

Это не дано и это правильно. Всему должно быть свое время...))

Константин Полиновский

Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.

ДА
Дмитрий Алексеев

жизнь надо прожить так что бы было что вспомнить а рассказать стыдно😉

Сан Саныч

Честно их было так мало и такие мелкие что скорее с радостью вспоминаю

Леди Мила

я с сожалением.. что мало

Сан Саныч

Было бы больше, все было бы у меня по по-другому и мало вероятно что было бы лучше:)

Татьяна Павлушина

да по разному бывает...некоторые грешки до сих пор стыдно вспомнить...

Татьяна Павлушина

да...ей богу правда...

Леди Мила

верю

Татьяна Павлушина

спасибо...