Сергей Шавловский

Помогите отыскать фильм: католический священник, весь из себя праведник, страшный перфекционист, ни грешка за ним, пользуется популярностью, авторитетом и любовью у прихожан, но вдруг случилось страшное и непредвиденное! Он вертел в руках оружие и случайно застрелил человека на глазах у одного из прихожан. Что же делать? Ударить лицом в грязь перед прихожанами нельзя и он решает замести следы. Ну и понеслась, это преступление, потоп другое, третье и т.д. Спасибо.

Ответы
Ев
Евгения

мож лучше наш остров посмотреть.....

Сергей Шавловский

Может и не точно. Но под названием "Остров" запомнилось то, что я описал.

Ев
Евгения

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Шавловский

Или я путаю и это с Маковецким был фильм, а не с Мамоновым. В википедию щас заглянул, там Остров описывается как-то не так, как я думал. Короче, не важно. Я ищу то, что описал, а ваш Остров все равно смотреть не буду, потому, что про попа, а я не люблю фильмы про этих сволочей, если только их как сволочей и не рисуют в кино.

Ев
Евгения

ЗАНАВЕС!!!!!!!!

Сергей Шавловский

Что вы ёрничаете тут? Встряли с тем, с чем вас не звали, а теперь беситесь. Как вы раздражаете, умники, когда ищешь что-то конкретное, вы свое суете, и вас везде полно таких.

Ольга Рыжая

блин, мне теперь тоже интересно

Ольга Рыжая

договорились

Сергей Шавловский

Ольга, нашли! Это "Бульвар спасения". Lilit помогла. Надо же, там Пирс Броснан снимается и мне даже приходила в голову эта мысль, но мне она показалась настолько недостоверной, что я её и не проверил.

Ольга Рыжая

ооо, теперь я прямо обязана это посмотреть)) Спасибо, что рассказали

Сергей Шавловский

Не за что. Я и сам рад. Может фильм не настолько и классный, но трудности в поиске сделали его золотым))

Ольга Рыжая

точно

Li
Lilit

А из актёров никого не помните?

Сергей Шавловский

Вот надо же. А актёры там, кроме Пирса Броснана - Эд Харрис, помню, как безумного генерала из фильма "Скала", Дженнифер Коннели - девушка наркомана из "Реквием по мечте". Мне же все эти актёры нравятся, а я не мог их вспомнить. Что же за голова такая дырявая, как решето стала...

Сергей Шавловский

А ещё симпатичная актриса (не помню имени), которая играла невесту главного героя в "Управление гневом". Фильм просто напичкан запоминающимися лицами.

Li
Lilit

Если честно то я этот фильм и не просмотрела. А нашла с помощю хороших знатоков фильмов. Как говорится не имей сто рублей... 😉 А по поводу того что фильмы детства и юнности просматривая сейчас кажутся чушью, скажу есть такое дело, но не все. Некоторые смотрятся постоянно.

Сергей Шавловский

Безусловно. К примеру, советские фильмы в основной своей массе нисколько в моих глазах не потеряли с возрастом.

Li
Lilit

Воооот... В них кажется души и жизни больше.