Дмитрий Счастьедар

Есть у вас такая детская шалость, за которую даже сейчас вспоминать стыдно? Расскажите случай, если есть такой грешок 😒

Ответы
Катерина

Хи-хи 🙂 Мама рассказывала.. Я совсем крошка была.. Любила я, стоя в кроватке, выкидывать игрушки из большой коробки по одной. Пока я это делала, мама могла что-то делать: готовить, стирать, убирать.. Как только я заканчивала, я выкидывала коробку и начинала истошно орать, мол, делать мне больше нечего!! Мама прибегала на зов, кидала игрушки в коробку, ставила коробку в кроватку и могла спокойно идти работать: ритуал начинался сначала. Все было хорошо, пока однажды, мама не обратила внимание, что как-то подозрительно тихо.. (В такие моменты, как ты понимаешь, начинается самое интересное!) Заходит она в комнату и видит: я выкинула все игрушки, за ними коробку, потом подушку, одеяло и матрац, (это надо показывать) макала ладошку в жиденькое говно и старательно вымазывала каждый элемент решетки деревянной кроватки.. Картинка рисуется - мама не горюй! И все-таки я горжусь, что даже в таком.. скажем прямо, непростом деле, проявила старательность и терпение 🙂

Дмитрий Счастьедар

Действительно забавная история 😃

Катерина

Застольная 🙂

Дмитрий Счастьедар

Ну да, как раз перед едой рассказывать))) жесть ...

Барселона

было много шалостей, но конкретно что такое "стыдно" я почувствовала один раз. 80-е годы, мой отец военный, мы жили в Польше, часть в лесу. вокруг небольшие фермерские хозяйства поляков. Что такое "облико морале" для советских людей вы знаете. детей тоже строили конкретно. мы конечно находились "под колпаком" но чувствовали себя свободно и все окрестности излазили. как-то забрались на чье-то поле, что там росло не знаю, пшеница наверно и нам так здорово было там кататься. истоптали мы посевы жестко. поймал нас хозяин. старый такой строгий, угрюмый. поймал меня и Генку. привел к себе во двор. мы от ужаса чуть не описались:) вариантов было немного - или выпорет, или командиру части сообщит. нас бы больше устроила порка. А он нам по краюхе хлеба с вареньем и по чашке молока... капец. и вот тогда было РЕАЛЬНО СТЫДНО:)

Дмитрий Счастьедар

Интересная история, вот что значит человек с душой... Посевы ведь всё равно не вернуть и с детей кроме анализов ничего не взять... Может он вам показал как правильно поступать нужно, ведь не выход проблемы кулаками решать 😊

Коt Коt

Гуляли мы с подружкой по ВДНХ зимой.. Там на окраине просто деревья, почти лес. И все в снегу стоят.. Подойдёшь ударишь ногой по дереву и снег водопадом... И тут же импортных туристов на тройке Русской катают.. Главное, что бы нам покататься это надо километровую очередь отстоять, и то не факт что покатают.. А этих как барей с полным комфортом.. Вот я отследила одну такую тройку и по дереву и ударила ногой... Лошадь испугалась кинулась в сторону и оторвалась от тройки.. Все остальные укатили.. Там милиционер дежурил, я дура, лошадь под уздцы и к нему подвела, он начал мне говорить, что в отделение меня отведёт, что бы объяснительную взять.. Ну я и деру.. Он свистел вслед, но гнаться не стал, лошадь дороже.. А мне потом дико стыдно было.. Ну вот так обидно было, что не сдержалась...

Дмитрий Счастьедар

Спасибо за историю, я как будто в вашем детстве побывал )))

Коt Коt

Да не за что..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну я не знаю, особо стыдного в этом нет, но довольно таки ржачно. Это произошло, когда мне было 17 лет. Мы с подругой перешли дорогу на красный свет и на другой стороне дороги нас под белы рученьки подхватили два мужика. Мы переходя дорогу видели конечно, что под светофором стоит какой-то облезлый москвич, но никак не думали, что в нем сидят менты. Вот и посадили нас в эту машину. И я слилась с сидениями. На сидениях этого задрипанного москвича ткань была такой же, как и на моей юбке. А такнь эту мать мне привезла из Москвы. Увидев такой казус мы с подругой стали ржать до коликов в животе. Потому что увидеть такое - это прикольно. Менты пока везли нас помирающих от смеха в отделение, так и не смогли понять в чем наш прикол.

Дмитрий Счастьедар

Они думали что вы наркоманки и обкурились 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, на наркоманов мы не были похожи, мы были приличные девочки и самое страшное, что мы совершили, это перешли дорогу на красный свет. А ты дебил и людей по себе судишь.

Дмитрий Счастьедар

я дебил? да ладно, сидят две девицы и ржут, что тут можно подумать?

Віта Лісовська

У меня есть. В детстве мы с подругами любили звонить по телефону на разные незнакомые номера. Беседу вели как получиться. Один раз набрали номер и там ответили пожилые люди. Они приняли нас за своих внуков, которые жили в другой стране. Очень просили позвать маму, но мы заврались так, что сказали будто-бы потерялись. Они очень разволновались. Мы потом бросили трубку, но им ничего не объяснили. Сразу я вообще об этом забыла. А сейчас часто вспоминаю, и мне очень стыдно. Не знаю даже, как у них было здоровье после этого разговора.

Дмитрий Счастьедар

Думаю что у них всё хорошо, наверняка они связались с родителями и всё выяснили... Люди не особо переживают, когда много лет не видят друг друга и думаю что в колокол сразу звонить не стали... Хорошая история 😉

Jana Bulavina

Мне лет 9 было. Решила попробовать покурить.Украла у деда сигареты,астра без фильтра. Взяла с собой пару конфет на закуску и брата мелкого,что бы вместе учится))) Пошли в лес,солнышко светит,дымок так красиво вверх подымается,красота.(курили конечно не в затяг,не понимали еще как правильно)И тут бас деда из кустов-а ну,что мы тут делаем? 🙂 Короче с двух рук одновременно падают конфеты и сигаретка с дымком. Потом смешно было вспоминать этот момент. Как молнией прошило от страха.)))

Дмитрий Счастьедар

😂 интересная история ...

Елена Воронкова

Когда училась в третьем классе поняла,где у родителей заначка...ну...я и потихоньку оттуда деньжата брала...по 3 рубля..5 иногда...немного взяла...но по тем временам это были деньги...На них весь двор кормила)))пироженное,мороженное,в столовку ходили,в лунапарк ездили..)))короче вычислили меня...отец так ремнем отфигарил...что сидеть долго не могла...мать подушку мне на стул подкладывала,чтоб уроки делала спокойно...Этот урок мне на всю жизнь отвращение к деньгам дал...к чужим...

Дмитрий Счастьедар

Знакомая ситуация, но не думаю что за это нужно было бить ребёнка...

Елена Воронкова

Тогда только так решали вопрос...может поэтому и людю другие были...

Дмитрий Счастьедар

Это агрессия, она передаётся... И вы избивая своего ребёнка будете оправдывать себя тем, что вас тоже лупили за такое в детстве...

Елена Воронкова

У меня такого не было...но сейчас смотрю на дочь и думаю - надо было лупить...)))

Дмитрий Счастьедар

детей лупить нельзя.

Кисонька-Мурысонька

Шалостью это не назовешь, наверно..в общем, я любила бабулек всяких целовать и обнимать, будучи маленькой совсем) однажды моя бабушка оставила меня на лавке, сама быстренько заскочила в магазин, когда она оттуда вышла, я уже сидела с бабулей и ее зажимала, что-то ей рассказывала.. Так вот, время ценное отнимала у людей.

Кисонька-Мурысонька

а у меня такого не бывало) что народ здесь рассказывает? Были забавные истории, так?)

Дмитрий Счастьедар

Да я всё не упомню, просто обнови эту страницу в браузере и увидишь все ответы )

Кисонька-Мурысонька

да-да, думаю почитать тут чего у вас)

Оксана Сидоренко

Мы сшили из простыни привидение, чтобы напугать ночью взрослых. И решили потренироваться на соседском мальчике. Пуганули, а он от страха обкакался. И ему потом от его бабушки попало, но он нас не выдал. Тогда мы поняли, что он может быть настоящим другом, несмотря на то, что он очкарик и плавать не умеет 😀

Дмитрий Счастьедар

😄 может он боялся опозориться когда расскажет от чего укакался ?

Оксана Сидоренко

Может, но впоследствии он действительно оказался надежным и неплохим другом.

Дмитрий Счастьедар

Это хорошо... Спасибо за историю )

Оксана Сидоренко

Удачи Вам!

Дмитрий Счастьедар

Счастья Вам )

Оксана Сидоренко

Спасибо! 🙂

нр
наталья романовская

есть кинула мешок с водой с балкона и облила учительницу,как назло.она тольк из парикмахерской вышла с причесоном...только ноги сухие были...вот нам досталось.она встала из-за угла подсмотрела.а мы выглянули и она нас засекла..а в этот день было родительс. собрание...потом получили по полной..

Дмитрий Счастьедар

НУ так ради всего этого и затеваются такие поступки )))

нр
наталья романовская

по молодости и глупости

Дмитрий Счастьедар

Да уж... У некоторых порог молодости даже в 40 лет не преодолевается )))

нр
наталья романовская

даже еще глупее,кажется становишься и наивнее,видимо по молодости не добрала

Коstik Z...

Конечно...когда я был мелким,дед частенько лупил по заднице...но он любил холодный чай..а я пока чай остывал кидал туда таблетку слабительного для крупного рогатого скота(крал у бабки в сарае для коров)...и дед страдал поносом...сейчас конечно стыдно...)))))

Дмитрий Счастьедар

Жёсткая прочистка желудка )))

Коstik Z...

не хрен по заднице было лупцевать..)))

Дмитрий Счастьедар

А так получается страдало 2 задницы 😄 забавная история....

Коstik Z...

на то и был расчет...меня по заду...так пусть и его зад страдает...)))

Галина Азадалиева

В 10 классе разбили окно в школе. Директор нас сняла с урока м подругой и отправила искать и вставлять. Думала мы не сможем. Мы подняли моего знакомого, он вырезал стекло на соседней котельной и вставил. Директор а шок была

Дмитрий Счастьедар

всё обошлось и урок жизненный получили )

Галина Азадалиева

Это в том возрасте?)))))

Дмитрий Счастьедар

Опыт набирается с малу, а потом этим опытом приходится жить... И не удачи порой от того что с малу чего-то не научился )

Галина Азадалиева

Тоже верно. Но тогда нам весело было. И родители не узнали

Дмитрий Счастьедар

Но ведь помните до сих пор )

Галина Азадалиева

Конечно)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

машина стояла у нас во дворе типа маршрутки ...а я узнала что спирт говорит и как то позвала своего друга показать , показывала я ему этой маршрутке , тока мы отвернулись машина загорелась )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

странно но нет

Дмитрий Счастьедар

повезло значит )

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно бегала быстро)))

Сергей Ткачев

СТРАШНЫЙ ГРЕШОК.. Я ОЧЕНЬ РАНО НАЧАЛ ЧИТАТЬ.. В ЧЕТЫРЕ ГОДА.. А В ШЕСТЬ УВЕЛ ДЕТЕЙ В ЭКСПЕДИЦИЮ СО ДВОРА В ЛЕС.. НА ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ТОЛЬКО НАШЛИ...МНЕ ЭТО И СЕЙЧАС ВСПОМИНАЮТ

Дмитрий Счастьедар

Вы мне напомнили, как то отдыхая в деревне, на небе была яркая цветная радуга, увидел её первый раз в жизни... Мне было интересно посмотреть где она начинается и я ушёл на несколько километров от хаты... потом заблудился и хорошо мужик на грузовике ехал, расспросил меня чей я, откуда и привёз домой )

Ма*Дамочка

стыдно было тогда. сейчас смешно. )) Когда моя старшая сестра опаздывала к назначенному сроку вернуться домой,я отводила стрелки часов назад ))) втихую от родителей )))

Дмитрий Счастьедар

ага, и у меня такой грешок был )))) Брат в школу на час раньше ходил )))

Ма*Дамочка

я возвращала все на родину. )) уснуть не могла пока часы не переведу )) если бы папа засек... 😳

Дмитрий Счастьедар

Иногда такие поступки оставляют след в жизни... нашей или тому кому мы что либо делали.

Ма*Дамочка

Ну...я подросла и моя сестричка...тоже не раз впускала меня через открытое окно )))Долго платежом.... 😄

Олеся

Украла фломастеры у подруги в 11 лет...у меня таких не было.... Зимой на морозе нашла замерзших мышат и разломила пополам,хотела посмотреть что внутри....10 лет...

Олеся

Тебе смешно,,,а яих помню до сих пор)

Дмитрий Счастьедар

Дети все такие, всё интересно )

Элис

в музыкальной школе в классе соседнем скрипки струны...раскрутили...у виолончели...
На ней парень такой вредный играл, вот мы , малявки, ему и подгадили..

Дмитрий Счастьедар

меня Счастик называют, а вас кроме как "зайчик" ничего в голову не приходит )

Элис

ну да....Я зайчик...с тёплыми ушками... 🙂
А Вам подходит ....наверно счастливый по жизни...

Дмитрий Счастьедар

Я бы сказал, сапожник без сапог 🤕

Элис

да ну...это только так кажется. Иногда люди видят счастье других и при этом не замечают своего. Я не думаю. что удача к Вам спиной... Просто всему своё время....просто ещё не так полно и достаточно то, что должно Вам принадлежать. Терпение и время... Всё будет хорошо!

Дмитрий Счастьедар

Спасибо )

Дина А

есть одна)) Дети часто показывают друг другу свои половые органы)) В очень мелком возрасте)) Вот и мы так с сестрой друг другу хвастались)))

Дмитрий Счастьедар

Ну вы тут не одиноки, у меня было, только целый концерт с соседскими детьми, ох и весело было )))

Дина А

еще из фотографий себя вырезала)) долго за это в углу стояла)) мамины украшения в школу похвастаться занесла, у меня их сперли)) тоже получила от родителей))

Дмитрий Счастьедар

У вас целый букет воспоминаний, как и у меня, но мне стыдно про них до сих пор... Не прокатывает даже та скидка на то что я тогда был мал и глуп.

ОК
Ольга К

в детстве воровали конфеты в универмаге....карамельки...пакет рвали и брали горсть(((но они тогда копейки стоили...сам момент..адреналин..

ОК
Ольга К

я вот люблю)сюрпризы))

Дмитрий Счастьедар

Без них наверное мир был бы серым )

ОК
Ольга К

да..грустным((и вспомнить бы не чего было(

Дмитрий Счастьедар

А ведь часть таких воспоминаний дают хороший опыт на будущее) Пока на себе не почувствуешь, не поймёшь, что можно а чего нельзя )

ОК
Ольга К

согласна с вами))))

Нейка

Мы зарыли секрет один..я его раскопала потом и украла)))))))))))буратино там был игрушечный..жалко его было, что он в земле лежит))))))

Дмитрий Счастьедар

И какова была его судьба?

Нейка

лежал у меня на шкафу в тайне от всех)))

Дмитрий Счастьедар

главное что в тепле )

Нейка

😄