Дмитрий Счастьедар

Есть у вас такая детская шалость, за которую даже сейчас вспоминать стыдно? Расскажите случай, если есть такой грешок 😒

Ответы · страница 2
Юлия Старостина

Когда мне было 8 лет тайком от родителей читала журнал "Спидинфо" . И мне было всегда очень смешно от того,что там пишут 😁

.... V Татьяна

Нашла пачку швейных иголок и все в подушку засунула.....а ещё из нового пододеяльника ..сестрёнке платье попыталась сшить

Дмитрий Счастьедар

Ужас 😄 Я на 8 марта матери подушечку для иголок из её нового платья сделал....

Дмитрий Счастьедар

Ну да, до сих пор помню, какую шкоду я сделал )

.... V Татьяна

а мне моя дочь вытворила..нашла мой паспорт на каждую страницу наклеила фото обрисовала цветочками...я пошла на почту..а там говорят что мой паспорт недействителен..я как глянула чуть в обморок не упала

Дмитрий Счастьедар

😄 как сейчас помню... Когда мы были детьми, то делали это не нарочно, хотели сделать приятно, а получалось всё наоборот )

.... V Татьяна

ну да....детское мышление особое

Яна Стасюк

я наливала в ополонник воду а сестра была ниже и мне было смешно что она воду на себя выливала,а теперь стыдно

Дмитрий Счастьедар

Хороший вы человек, раз осознали, и не прикрываетесь тем что были маленькой...

Венера Булдакова

Кота у бабушки учила плавать в бочке. Под водой. Никак не хотел учиться и сбежал, плохой наверное учитель был

Дмитрий Счастьедар

Главное что не ушёл в мир иной...

Алёна Артёмова

Прыгала со шкафа на кровать с пружинной сеткой. Однажды мимо.... Получила ободранный бок и нагоняй от мамки.))

Дмитрий Счастьедар

Ого... но ведь весело в начале было?

Алёна Артёмова

Ещё бы!)) Как на батуте. При чем когда мимо, даже не плакала. Притихла. Мать услышала тишину и пришла с кухни, заподозрив неладное.)))

Дмитрий Счастьедар

👍детей за такое наказывать нельзя... Ведь пролетев мимо вы сами себя наказали... Чем больше дети ошибаются сами, тем быстрее учатся )

Ход Конем.

Я,конечно, в детстве не была примерной, дралась, хулиганила Но ничего такого, чтоб стыдно вспомнить, не было.

Виктория Смирнова

украла черепаху из дома юнных натуралистов. и мне не стыдно было ни тогда, ни сейчас. хотела я себе черепаху

Дмитрий Счастьедар

А сейчас хочется черепаху?

Виктория Смирнова

нет. сейчас уже не хочется

Виктория Смирнова

да. ее родители вернуть заставили. папа отвлекал училку, а я подбрасывала назад из кармана пальто

Виктория Смирнова

все нормально. свои всегда в одной шайке.

Дмитрий Счастьедар

У вас целый синдикат домашний )))

Виктория Смирнова

так было классно. отец всегда был за меня. таких людей в моей жизни больше нет

Дмитрий Счастьедар

Ну тогда приношу соболезнование...

Niemand Против Войны

Однажды мы по всей деревне развесили объявления: "медпункт принимает лосиных вшей по 10 рублей за 100 грамм".

Ринат Мухамадьяров

лазали в чужие огороды,таскали огурцы и т.п....В то время,когда на своих огородах,росло тоже самое...

Дмитрий Счастьедар

На чужом огороде всегда кажется вкуснее )

Ринат Мухамадьяров

точно...при том что лазали то,друг к другу... )))))

**
****** ******

есть...я постоянно забиралась на крышу в такое место, куда взрослым было проблематично добраться..

Сильвия Нагваль

Не совсем шалость. В садике наслушалась матов, и пришла к родителям за толкованием этих слов

Дмитрий Счастьедар

Ну это да, наверное все через это проходят )

Аня Сергевна

У бабушки деньги взяла без разрешения и кормила весь двор вкусняшками,а потом мне влетело

Дмитрий Счастьедар

И что двор потом не заступился? Или как обычно в русских сёлах, все смеялись...

Аня Сергевна

Досталось только мне)никто не заступался

Дмитрий Счастьедар

Вот так всегда, это цена доброты....

Дмитрий Счастьедар

Всё равно уверен что вы выросли хорошим и добрым человеком )

Аня Сергевна

Неа нет добрых,если не тобой положено)

Ирина

Сама таких шалостей не делала, а вот надо мной сестра шутила пару раз: чудом жива осталась

Ирина

Как это было у Вас? или ?

Дмитрий Счастьедар

У меня тоже таких случаев было много, как чуть не утонул аж 2 раза... Так что понимаю вас, как хорошо когда рядом находится кто-то кто понял в чём дело и помог выйти из неприятной ситуации...

Ирина

У меня было, тоже в детстве , что вот так - пару раз "спасла" тонущего... я даже не знала, что на самом деле не кричу... мне казалось - крик о помощи разрывает мою голову. ... понимаю, что многие не верят в экстрасенсорику. но она точно есть ... животные (коты, собаки) особенно к этому чувствительны.

Дмитрий Счастьедар

Да, это вы точно сказали, такое есть на самом деле... Иногда внутренний крик сильнее чем реальный.

Ирина

Это точно...

Елена

Ага. Пленку на папином катушечном маге всю распустила, запутала и на брата свалила. ))))

Дмитрий Счастьедар

😀 ох же и вредный у вас был брат )))

Елена

Он был шкода и хулиган в детстве. Поэтому в любых наших совместных шалостях зачинщиком априори был он. ))))

Yanka Egyptianka

Я запихивал слизней в раковины к улиткам)) была уверена,что то улитки,потерявшие дом))

Yanka Egyptianka

Вот живете вы себе дома)телек смотрите)) а тут бац! Кто-то запихал к вам в прихожую...ну,скажем,троюродного дядюшку) об радуетесь?))

Дмитрий Счастьедар

А вот тут я задумался... Выгонять конечно не буду и недельку потерплю... Но что будет дальше даже не знаю )))))

Yanka Egyptianka

А дядюшка просто за хлебушком вышел. Сам в шоке))) дааа..зато всем весело)

Дмитрий Счастьедар

Теперь я понимаю каково было улиткам 😃

Yanka Egyptianka

Вооот) а теперь я выросла))жаль,не нашла злобный смайлик)

??
???????? ???????????????

Однажды в лагере я съела чужие чипсы. Мне было очень стыдно, но я все равно их ела...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если до сих пор стыдно, зачем мне перед вами рассказывать и стыдиться? Где ЛОГИКА?

Дмитрий Счастьедар

Я вас пойму... Может вам легче станет...

Дмитрий Счастьедар

Мы все в какой-то мере психологи, скажу так, у меня есть такие моменты в детстве и что плохого что люди поделятся своими воспоминаниями... Ведь раз вы прочли и ответили на этот вопрос, то возможно что-то вас зацепило и какие-то негативы вспомнились и всплыли на поверхность... Обменявшись нашими историями, возможно улучшиться настроение )

прошлое а тем более детское, меня не тяготит)))) его приятно вспомнить просто стыдно рассказать)))))))))))))))))

Дмитрий Счастьедар

Есть такое, даже бывает перед сном всплывёт воспоминание, лежишь и говоришь себе... Блин... какой же был дурак )))

Анна Лютикова

Она наверное у всех есть и скорее всего одинаковая. Показывали.........друг другу.

Дмитрий Счастьедар

Вы первая об этом пишите, но у меня это действительно было )))

Анна Лютикова

Я не ханжа и уверена что у КАЖДОГО это было. И скрывать это нет смысла. Это природа. Ребенок так познает себя.

Дмитрий Счастьедар

Верно, вы мне моё детство напомнили )))

Дмитрий Счастьедар

помню во дворе были выкопаны траншеи для прокладки труб, я и две девочки решили показать что у нас есть... Мне было так же интересно что у них как и им что у меня... Друзьям было стыдно рассказывать. так и держал свои познания в тайне )

Галина Вавилина

Пряталась от мамы и тайком плавала в реке. Прямо в дорогом платье ... из лавсана)

Дмитрий Счастьедар

Да мы все через что-то подобное проходили 😄

Майя

За все мои детские шалости мне не стыдно...мне смешно...когда я о них вспоминаю...