Дмитрий Счастьедар

Есть у вас такая детская шалость, за которую даже сейчас вспоминать стыдно? Расскажите случай, если есть такой грешок 😒

Ответы · страница 3
Ишхан Даниелян

Я СОВЕРШАЛ МНОГО ПОСТЫДНЫХ ПОСТУПКОВ -НО САМОЕ ПОСТЫДНОЕ ТО ЧТО МНЕ НЕ СТЫДНО

Дмитрий Счастьедар

Да это нормально, всё на детство списуете )

Ишхан Даниелян

А САМОЕ ПОСТЫДНОЕ ЧТО Я И СЕЙЧАС ТАКОЙ

Марина !!!!

украла конфеты из коробки предназначенной мамой кому то в подарок)))))))))))))))))))

Дмитрий Счастьедар

Главное что случай запомнился )

Марина !!!!

ага)))))))))))30 лет уже стыдно))))))))

Дмитрий Счастьедар

Значит у вас есть совесть... А это очень ценное преимущество...

Марина !!!!

в наше время это большой недостаток))))

Дмитрий Счастьедар

Недостаток по отношению к злым людям, а вот с хорошими у вас будут только бонусы )

Альфия Абадиева

Мы с подругой любили дверные ручки всем откручивать и коллекционировать😄

Дмитрий Счастьедар

Да, вот это хобби 😀

Лилия Коваленко

а тебе не кажется.что это такие вещи о которых вряд ли тебе кто то расскажет?

Хохотушка Весёлая

в 4 классе срывала уроки ... стыдно ... я терь идеал !!! чур моим детям ни слова ))

Жанна

да,все время дралась с мальчиками... родителей из за этого в школу вызывали

Дмитрий Счастьедар

да я всё понимаю на самом деле, тут главное воспитание иначе природа сама возьмёт своё и кто знает какая будет судьба )

Жанна

у меня две девочки, уже сейчас волнуюсь...

Дмитрий Счастьедар

А не нужно волноваться, просто нужно быть во всём с ними подругой... Иначе когда они разочаровываются, то находят подруг на стороне, которые их понимают. Это не я придумал, так говорят психологи )

Жанна

я это знаю, так и делаю...

Дмитрий Счастьедар

Дети это святое, за любой их поступок виноват родитель, до совершеннолетия... Если ребёнок что-то делает не так, то нужно задуматься, в чём ваша ошибка. а не их )

Злиха Лепесова

что скучно? или делать нечего слушать вернее читать про чужие шалости

Дмитрий Счастьедар

Интересно читать, а вы чего боитесь поделиться воспоминаниями?

Злиха Лепесова

боюсь что вам не будет интересно

Дмитрий Счастьедар

Мне всегда интересно 😊

Алена Шанибова

Как то из ревности украла у кузена 10 рублей, которые ему мой папа дал

Дмитрий Счастьедар

😄 узнали что это вы сделали?

Алена Шанибова

Неее, кузен так страдал, что моя совесть не выдержала. Подбросила деньги ему обратно

Виктория Арагон

Есть, даже смешно...Лучше не буду! Стыдно.... А вы про свою расскажите?

Дмитрий Счастьедар

Вы из тех кто видит во всём зАговоры?

Виктория Арагон

Вот именно, что Нет! И часто в луже.Поэтому и осторожна

Дмитрий Счастьедар

Пишите тогда мне в приват, обещаю, никто не узнает )

Дмитрий Счастьедар

Ну смотрите... Я вас предупредил )))

Zoya

ну да, есть, мы курили под крыльцом, совсем маленькие были 😃

Дмитрий Счастьедар

Я тоже помню, когда курил веник... А потом попробовал настоящие сигареты...

Голубь Сизый

Да, тухлые яйца скидывала с болкона с целью метко попасть

Голубь Сизый

Я на этом не остановилась! Мы с братом младшим провели конкурс!

Голубь Сизый

А вы? Откровенность - за откровенность!

Дмитрий Счастьедар

На 8 марта сделал игольницу в виде сердечка маме, из её модного платья которое она только купила и ещё не одевала...

Дмитрий Счастьедар

Да простила, у её даже сил не было ругаться, праздник был испорчен, а я этот случай на всю жизнь запомнил ...

Голубь Сизый

Самые тяжелые моменты, это когда тебе нагло смеются в лицо и предают, и живут при этом в твоём доме, обжираются до отрыжки твоими щами.... Что такое испорченное ради сердечка платье!!!

Дмитрий Счастьедар

Нельзя говорить что например мне больнее чем кому-то... Одни из-за двоек выпрыгивают из окон, а другие из-за задолженности банку, третьи вообще что любимый бросил... Любая боль неприятна... Представьте что вы купили дорогую квартиру, приезжаете, а там давно живут другие люди и понимаете что вас обманули... А вам говорят, да что вы так переживаете, в Сирии люди вообще остались без крыши над головой, вы где-то жили до покупки новой, вот и живите, радуйтесь ... ))) Я к чему это... Существует масса обстоятельств в которых не приятны даже мелочи из-за которых люди погибают.

Голубь Сизый

Вы правы, не надо фанатизма!

Наталья

я пряталась в сарае и ждала, когда меня начнут искать

Дмитрий Счастьедар

Я счастлив когда вокруг меня все счастливы )

Наталья

вы добрый человек. это обязательно пригодиться ... другим!

Дмитрий Счастьедар

очень на это надеюсь, как же в мире без доброты )

Дмитрий Счастьедар

Без ущерба никак, в начале доброту нужно посеять...

Наталья

ты спец по этому вопросу. я поверю

Михаил Журавлев

Учительнице на голову сверху плюнул-стыдно конечно

Дмитрий Счастьедар

хорошо что стыдно... значит есть совесть )

Михаил Журавлев

Ну да

Ольга Фролова

Украла у деда 3 рубля и купила хомячка...😌Стыдно

Дмитрий Счастьедар

Стыдно что украли или то что хомяка купили?

Ольга Фролова

Что украла. Хомячков и сейчас люблю...

Ольга Фролова

А вы что натворили в детстве?

Дмитрий Счастьедар

Сделал своими руками игольницу матери на 8 марта, ткань взял в шкафу, тупо вырезал из того что торчало по красивше... Оказалось это была юбка которой она дорожила... Подарок был переоценен...

Фунтик

Воткнула шпильку в розетку, хотя знала, что нельзя.

Фунтик

Ну да. Потом выбило пробки.

Дмитрий Счастьедар

Хорошо хоть всё обошлось, а так бы не смогли написать мне ответ )

Фунтик

Ну, значит есть ангел-хранитель.

Дмитрий Счастьедар

Судьба вам дала шанс, радуйтесь )

Фунтик

У каждого человека своё предназначение на земле. И пока он его не выполнит, он живёт.

Лунный Цветок

Принимала наркотики пару раз. Дружила с пацанами)

Дмитрий Счастьедар

Привет, кот разбудил, отдал ему свою сардельку, теперь успокоился )

Дмитрий Счастьедар

Живой будильник у меня кот )

Дмитрий Счастьедар

У вас есть домашнее животное?

Лунный Цветок

Да.... сейчас есть собака)

Дмитрий Счастьедар

У меня собаки никогда не было, но знаю что они умнее котов.

Оля

Сарай подожгла..с курицами, соседский. ..случайно)

Оля

С вами мне ничего не ясно))) не пакостили что-ли в детстве?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет конечно.
мы были очень хорошими детьми. лазили по деревьям, лазили по садикам, гаражам, катались на великах, играли в хоккей и много всего.

Оля

Ну и ...бе 😛

Подари Улыбку Мне ))))))

ага, сейчас прям, взяла и рассказала!!))) 😄 😄

Дмитрий Счастьедар

А что тут такого... Я вам за это улыбку подарю )

Дарящая Свет

на уроке кидала колючки в спину учителя физики

Дмитрий Счастьедар

😂 думаю таким нужно гордится )

)) ))

С одноклассниками попрошайничала на базаре

)) ))

Было дело.... в классе 5 ом... стою у прилавка, дергаю женщину, тетенька дайте на мороженное, поворачивается эта женщина, и оказывается моей бабулей))))) жесть)))))) вот стыдно то было

Дмитрий Счастьедар

После этого продолжали просить деньги?

Дмитрий Счастьедар

Красивые глаза) Как же не дать денег такой девочке )