Ма
Марго

Кто бы мог простить измену любимого человека так чтобы вообще никогда не вспомнить ему этого грешка)))?????

Ответы
Сергей Бородачёв

Это очень трудно... По тому что ложка дёгтя всегда портит бочку мёда... И где то далеко, далеко остаётся след... червоточинка... которая может напомнит... Если не тебе... то кому то из окружение... Я с этим смирился только с возрастом... когда стал мудрее...с годами... А в молодости это просто не возможно... Я так думаю... Но может есть на свете белом кто это сможет и в молодости... По живём увидим... Вот так...

Дмитрий

Нужно взамен тоже изменить и тогда будет легче простить человека! А вообще если сильно любишь, то и так простишь и не вспомнишь этого грешка! Или как в в фильме: "Анкор ещё Анкор", там героиня Е.Яковлевой, оправдываясь перед мужем С.Никоненко, застигнутая на месте, прямо в койке с мужиком, говорит:-"Ну ведь это такая малость, а мужику облегчение"!!!

Расулев Шавкет

Это сложно. Но для меня существует "Правило пяти". Согласно нему я первый раз - вообще как бы не замечаю, что произошло. То есть действует "правило": "На первый раз прощается". Согласно ему - я даю возможность тому, что совершил "неправильное" - шанс. Чтобы он исправился и то, что он совершил - не лежало бы на нём "тяжким грузом" всю оставшуюся жизнь

Геннадий Ванькин

Дарьюшка, мне очень жаль, но - "...так чтобы вообще никогда не вспомнить ему этого грешка) - задача для киллера, а вот- "Кто бы мог простить измену любимого человека ..."- это вопрос иного плана. Простите, но в вашем флаконе 2 вопроса, что для вас важно?

Сергей Охотин

Измена, тоже может быть разной, под алкашкой и каннабиноидами в весёлой компании это одно, тут ещё можно скажем понять и простить. А вот специально, намеренно - это уже предательство, тут сложнее.

Ма
Марго

Судя с твоих слов если твоя возлюбленая трахнется ни понятно с кем по пьянек ты бы простил?!

Сергей Охотин

"тут ещё можно скажем понять и простить" - можно, ключевое слово. Я комент написал очень толерантно. Если по прямому то - пошла нахер такая баба. Ну, а если объяснит, и скажет дура я тупая, прости меня...грязно конечно всё это, но я прощу. Один раз. НО если это намерено, осознано - это ПИС-ДЭЗ. Так понятно? Ты не буквы читай, а в целом смотри что написано.

Ма
Марго

Измена есть изменой.Если человек так поступил. Значит так он и хотел, то нечего ему искать оправдания.

Владимир Силантьев

Наверное не каждый это сможет, но если любишь постарайся простить, если он сам осознал свой дурной поступок, а время лечит при хороших отношениях это будет прививкой на будующее

Неизвестно Неизвестно

Только тот кто любит без ума, но имей ввиду любовь это сумасшествие и измена любимого может убит, самое неприятное кого убить неизвестно, его или тебя да как получится!!!

Александр Лапошко

Я смог и нисколько не жалею об этом, с прошлым надо расставаться не сожалея. Станет легче,когда простишь и забудешь.

Дмитрий Костюшин

Да. Но, ты с другим, его забудешь, хочешь ты или нет:) Уже все равно будет, лучше да, хуже, нет !

Ма
Марго

Та я то его забыла а вот он нет хоть и жена есть хочет вернуть все обратно. Только облом у него жена у меня муж. Пусть хочет но увы нет. Нехочу

Александр Лапошко

Ты сильная девочка-молодец.

Chelov Victor

Пусть ты песня в чужой судьбе,
И не встречу тебя, наверно.
Все равно. Эти строки тебе:
"Той, которая любит верно!"

Chelov Victor

Но если ты даже и повелишь,
Одно, хоть убей, я отвергну! Это
Чувства, крохотные, как мышь,
Ничтожно-серого цвета!

Chelov Victor

Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.

Chelov Victor

Дарьюшка нравится Витас да?

Алексей

Только по настоящему мудрый и сильный способен на это,потому что слабым и глупым этого не понять!

Vitaliy Sergeev

Это трудно сделать,лучше сразу признаться и разойтись по хорошему сохранив дальнейшее общение.

Андрей Шувалов

ГЛАВНОЕ в Мужчине с большой буквы это !!
1.
НАДЕЖНОСТЬ............увы ее не оказалось.Точка

Елитив

Только сильная, любящая женщина, но рекомендую сделать это один раз иначе привыкнет!

Ма
Марго

Охо хо и в первый нах*р пойдет

Александр Елистратов

В обоюдной любви измен не бывает, если есть измены значит кто- то кого-то не не любит

Де
Дениска

Нельзя прощать таких людей так как они уже не верны значит вновь вас разочаруют

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Грешка? Ни куя себе грешок, это предательство чистой воды, сразу нах, без пробок

Сергей Царь

я думаю что ты если любишь смогла бы.если действительно любишь и он тебе дорог

Андрей Суханов

Может быть вслух я бы и не вспоминал,но внутри себя не смог бы забыть точно.

Александр Застрожин

такое не так просто простить,а забыть наверно практически не возможно

Дима Соломин

Даш а ты ищеш такого ктобы мог простить, значит ты не прочь изменять?