Алька Energizer

Ахтунг,ахтунг! Руссики зольдатен! Здавайс! Wir garantieren карашо жизн! Ви пудет имет румка водка, корка хлеба и балалайка! Сталин капут!

Ответы
Татьяна Белоцерковец

ГИТЛЕР КАПУТ !!!! ЧТО ТО ПУТАЕТЕ ФРОЙЛЯЙН.....ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ....А ЕСЛИ БОГ УМОМ НЕ НАГРАДИЛ....ХОТЬ ЧИСЛО 9 МАЯ ЗАПОМНИ.... ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ...ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Алька Energizer

Вы знаете вообще, что это за текст и откуда он? Так знайте. Эту речёвку придумали солдаты Красной Армии в 1943 году. Они так передразнивали немецких агитаторов, которые звали их в плен через громкоговорители. Они смеялись над ними. А как Вы, интересно, читаете свою историю? Сухие даты и все?

Татьяна Белоцерковец

ОШИБАЕТЕСЬ....НО ТАКИЕ РЕЧЕВКИ НЕ ЕСТЬ ВОПРОС....ИЛИ Я ОПЯТЬ НЕ ПРАВА И ВЫ ТАК ЗАВУАЛИРОВАЛИ СВОЙ ВОПРОС...ТОГДА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ....

Алька Energizer

НЕ надо дико извиняться. Никак не надо. Вы желаете вопроса? Хорошо. Скажите, почему на Вашем аккаунте вообще ничего нету? Ни вопросов ни речевок? И еще. Почему, когда я ставлю вопросы, люди, которые не знают ответов на ни, задают мне встречный вопрос " А зачем ты это спрашиваешь? Тебе что тут - викторина "что, где, когда?" Неужели они думают,что я стану спрашивать у них, как мне жить дальше, или спрашивать, что они думают по поводу всяких событий? Я спрашивала и это! Не стану даже писать что и как мне отвечали. Интересно, что Вы сейчас мне ответите? Догадываюсь что. Нечто неопределенное. Типа - "не надо заморачиваться, люди здесь просто отдыхают, напомните про правила сайта..." Тогда я подожду Ваших вопросов.

Татьяна Белоцерковец

ДЕВОЧКА МОЯ...ЕСЛИ ЧЕСТНО...Я СЕГОДНЯ ТУТ ПЕРВЫЙ РАЗ....И КАК СЮДА ПОПАЛА....ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ....ПО МОЕМУ КТО ТО ПРИГЛАСИЛ...ВОПРОСЫ ВАМ ЗАДАВАТЬ?....НУУУУ НЕ ЗНАЮ....Я ЕЩЕ ПРОСТО НЕ ДУМАЛА КАКИЕ...Я ПРОСТО СИЖУ НА РАБОТЕ...ВАХТОВЫЙ МЕТОД....НА УЛИЦЕ ПУРГА....ТРАССА ЗАКРЫТА....КЛИЕНТОВ НЕТ....СИЖУ ОТДЫХАЮ....СЛАВА БОГУ , ЧТО ИНЕТ ЛОВИТ....КАК ТО ТАК ....И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ БОГА РАДИ....ВОЗМОЖНО Я ЧТО ТО НЕ ТО НАПИСАЛА ВАМ....

Алька Energizer

Тогда я. на правах "старожилки" осмелюсь предложить Вам придерживаться следующих правил этого сайта : Не спешите делать людям замечания. Разберитесь в том, что они пишут вначале. Они очень этого не любят. И уж тем более никогда не оскорбляйте людей ( даже вроде Вашего "бог умом не наградил") Не пытайтесь вызвать сочувствие к Вам по поводу обстановки, в которой находитесь. Поскольку не знаете обстановки других. И наконец, самое главное и самое трудное (для многих невозможное) - умейте иногда написать 4 слова " Была не права. Погорячилась" Можно без извинений. 🌹

Татьяна Белоцерковец

СПАСИБО ЗА СОВЕТ....ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗУЮ....А ВОЗМОЖНО И НЕ ЗАЙДУ СЮДА БОЛЬШЕ НИ КОГДА...ПОСМОТРИМ ПО НАСТРОЕНИЮ...

Марина Божко

Вы что готовите нападение на Россию? Зима же , замерзните, не повторяйте ошибок Наполеона и Гитлера.

Алька Energizer

Блитц криг!

Марина Божко

Мы мирные люди , но наш бронепоезд, стоит на запасном пути..

Алька Energizer

Наш пятый колонна взорвал ваш релс! Карпачёв-Райка ест наш сволотч!

Марина Божко

Девушка Вы не увлеклись войнушками?

Алька Energizer

Баста. Закончила. Праздную.

Адмиралист Омин

ньемецкий зольдат даст тьебе хлЕбушька,вотка и гарьмошька!(С)Ижорский батальон

Njáll Þorgeirsson

"Прэдатели! Всэх расстрэлять!" (с) Иосиф Сталин

Алька Energizer

Иося! Тебя уже дважды перезахоронили, а ты все не успокаиваешься? 😇

Шеф Татарин (Самара)

нет нам такое не предлагали, нам предлагали 3 чашки риса и рисовую водку

Алька Energizer

То же мне удивили! Когда происходят бунты и революции на поверхности образуется много пены, всякая нечисть всплывает. Чтобы устраивать погромы памятников и пользоваться временно бесхозным добром. На это и сейчас был сделан упор российских олигархических СМИ. И вы это это скушали. И даже не заметили, мелькнувшей вскользь картинки событий во Львове, где власть к повстанцам перешла "без шума и пыли". Город нормально функционировал, дети ходили в школы и детсады. Просто поменялись часовые у зданий районных администраций и отделов МВД. Власти и не подумали оказывать активное сопротивление. Сказать мой дальнейший прогноз? Он таков - Украина разделится надвое. И получится нечто вроде Германии с Берлинской стеной. Но придет время и Восточные Украинцы сами сломают эту стену. Не питаю иллюзий переубедить человека, воспитанного советской и постсоветской пропагандой, который точно знает что ему "нужно", который очевидно забыл (или ему наплевать) на то, каким образом сегодняшние правители России оказались у власти."Народ также будет в нищете" (это Ваши слова). Да будет. И тем дольше, чем дольше будет повторять эту фразу, чем долше будет бездумно читать ярлыки, которрые немедленно будут прилеплены на любое инакомыслие. У народа аллергия на некоторые слова! Инстинкт на команду "фас!". Вы думаете "павшие герои войны" шли в бой по этой команде?

Шеф Татарин (Самара)

флаг вам в руки , идите куда хотите и с кем хотите, просто вы оптимист (оптимист -это который не знает истинного положения вещей), в америке демократия, но посмотрите сколько нищеты и несправедливости, уж лучше взять модель Норвегии, а насколько поделится Украина вам решать, моих интересов на Украине нет, кроме могилы дяди погибшего в 1943 году, не трогайте пожалуйста памятники и братские могилы воинов, ведь у них не было помыслов оккупировать Украину или другие государства, они выполняли свой долг согласно требований того времени и еще- мне не хотелось бы воевать с братским народом о со своими однополчанами по Советской Армии

Алька Energizer

Могилы павших не будут осквернены на Украине. Это не Литва. А если будут попытки провокаторов сделать это, то с ними обязательно разберутся. Только жаль, что вначале это снимет Рос ТВ и представит как действия "коричневых". Какие коричневые??? Они давно сгибли в лесах. Флаг Бендеры, его лозунги? Кто виноват, что история повторяется и в Кремле снова чужая власть? "Москали" - это не русский народ! Это именно кремлёвские "москали", присвоившие себе право говорить от от имени народа. Посмотрите внимательней, какой они национальности. Все. Я закончила нашу дискуссию.

Шеф Татарин (Самара)

какие попытки, когда уже все это претворяется в жизнь

Алька Energizer

....

Наталья Рослова

сталина давно нет,жизнь нормальная-водка,хлеб,балалайка имеется

Алька Energizer

...плазменная панель и горячая ванна.

Наталья Рослова

вуглублённо если то и много чего ещё-белые яхты,виллы шикарные,авто и бриллианты с прикидом!!!!......

Михаил Широков

на любую военную хитрость ответим непредсказуемой глупостью)

Фима Задунайская

мы не есть русски зольдатн,ми ест гордые и непокорные зусулы..

Алекс

Будете крем марго кушать, батистовые портянки носить...

Евгений Пислигин

да и без этого все спиваются даже и выиграли эту войну

Татьяна Петрушевская

водку не пью...на мнструментах не играю...фиг вам

Алька Energizer

АГА,,,РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ? Тогда я сдаюсь! Нихт шлиссен!

Татьяна Петрушевская

водки захотел?

Алька Energizer

Я не пью. Я беременна.

Татьяна Петрушевская

поздравляю!!! Помню как будучи беременной захотела водки...она сладкая показалась...но 50гр желание удовлетворило...до сих пор ее не пью)))

Алька Energizer

Я любила жрать лимоны с солью...

Есенгуль Жакипбергенова

очень смешно для русских солдат наверно было!

Алька Energizer

Между прочим, это окопная речёвка 1943-года. Солдаты действительно смеялись, передразнивая немецких агитаторов, который звали их в плен через громкоговорители.

Тамара Молдахметова

Danke Schoen! Wir haben schon alles! Essen und trinket das alles selbst!

Kaiff

ФАНГ ДИЕР фашист ДИЕ ГРАНАТЕ

Олег Жихарев

Хрень полная!Сколько выпил?

Алька Energizer

Нет у Вас никакого чувства юмора! И не будет. Вы знаете вообще, что это за текст и откуда он? Так знайте. Эту речёвку придумали солдаты Красной Армии в 1943 году. Они так передразнивали немецких агитаторов, которые звали их в плен через громкоговорители. Они смеялись над ними. А некоторые (вроде Вас) не смеялись, а строчили доносы в особые отделы (Имя Сталина поминается всуе!). Слава богу, таких было меньшинство, и у "особистов" было чувство юмора.Расхотелось мне что-то Вас с праздником Защитников Отечества поздравлять.

Олег Жихарев

С юмором у меня в поряде,Назвали меня доносчиком-на вашей совести,ваши поздравления мне по барабану!Где вопрос в вашей заметке( здесь задают вопросы и получают ответы).

Алька Energizer

Вы его и получили, злой надутый пессимист, думающий, что кому-то нужны его ответы и советы.

Олег Жихарев

Гюльчатай,покажи личико!

Любовь ..........

да это вам был капут...... 😄

Алька Energizer

Это было чисто случайно!

Любовь ..........

ну да, случайно столько людей погибло ..кто к нам с мечом придёт ..тот и от меча погибнет!!!!

Алька Energizer

Вот зачем так? Сразу оружие отбирать....

Любовь ..........

🙂 нет предупреждаю.....

Валерий Бондаренко

И для чего это бредятина?

Александр Исачков

ну здался... дальше что....

Ника Серебрянская

Это чем вас так накрыло?

Алька Energizer

К празднику!

Рома Роман

Так срочно к логопеду)))

Алька Energizer

Я лучше с Чапаевой Ритой из Москвы!

Рома Роман

Хоросё

Алька Energizer

Сё хоросё?

Рома Роман

С Чапаевой Ритой будишь ,так Чапаевой Ритой

Алька Energizer

Ну да! С подругою моей!

Му
Мурочка

прива!!! а валенки??)))))))))

Серый Волк

Курка , яйка , шнапс:-)))))))))))))Ya Ya Ya, das is fantastchisch!!:-)))))

조랑말

это кто там кукарекает