Евгений Бригг-Снежин

Всё к лучшему, что нам дается!
Боль в душе от тягостных утрат по жизни и
страдания на сердце ранимом, вся мятежность
диких мыслей есть испытания по жизни славной?!
Но трудности и не пугают, ведь вера в глубине
всех нас жива и будет жить с надеждою на
лучшее в пути неведомом и дивном?!🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Валентина Коростелёва
"Счастье"
От холода съёжились крыши,
И съёжились даже сердца,
Но там, где свободней и выше –
Сияют чертоги Отца.
Ну, что же, не в этом ли счастье -
Чтоб небо светилось вдали,
И душу лечило участье
Любимой и нежной земли…

Ринат Фамутдинов

Классный рыжий на морду лица!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага 7 лет ему

Ринат Фамутдинов

У моей жены тоже рыжий - Рыжик!!! Слегка бандит! Но честный!!! В первый раз на меня зашипел и я ему дал ливерной колбаски... ходил вокруг меня настороженно!!! Потом я ему кулак показал и бац!!! Подошёл меня обнюхал и улёгся рядом... Когда уходил. потёрся об меня и поглядел, словно сказал:"Ты заходи, ты свой!!!"

Евгений Бригг-Снежин

да коты благородные .. но по марту все изцарапанные... драки за кисок

Ринат Фамутдинов

Ну тот (моя жена сказала):"Он тут на полгоры бандит!!! Другие коты тут не появляются, только кошки!!!"

Евгений Бригг-Снежин

да.... на пенсии делать нечего и ...

Ринат Фамутдинов

Кот - породистая беспорода!!! Мужчина в кошачьем обличье!!! Я к жене приезжал. у меня в гараже комп. железо лежало, так рыжий со мной постоянно ходил (может контролировал), но кот правильный!!! Я когда уходил. почти 50 м в гору и он шёл со мной и на горе я ему руку дал, он потёрся в руку и с высоко поднятым хвостом ушёл!!!

Евгений Бригг-Снежин

УФ!... и мой трется у ног и все джинсы в волосах!?)) Чует добро и то же отвечает тем же!)..