Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой мастер боевых исскуств изучал философию, а также основал боевое исскуство, которое переводится как "Путь опережающего кулака" ?

Ответы · страница 4
Таня Ежова

Брюс Ли?.. больше никто на ум не приходит...

Михаил Тамирян

Сигал . Если сей час .Конфуций в древности

Александр Антоненко

точно не помню,но по моему это Брюс Ли 🙂

Вячеслав Уринев

В восточных единоборствах не силен

Лариса Хворостова

наверное,кто придумал самбо?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

боевое искусство Джит-Кун-До

Татьяна

не знаю... может быть Брюс Ли?

Ак
Акимоff

джет-кун-до..БрюсЛи

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

фото Ли когда он убил в поединке О Хару телохранителя мистера Хана.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да интересовался его жизнью, фильмы его все видел, человек-легенда

Натуля

Брюс Ли, наверное...

Натуля

🙂 Просто я других и не знаю))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Такого как Ли пока что нет.

Ольга Кондаурова

Однозначно-Брюс Ли

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

вы родились в год смерти Ли

Светлана Чернева

Брюс Ли... наверное

Светлана Чернева

УРААА...наши победили))))Шутка)))

Федор Иванов

Масатоши Накаяма?

Федор Иванов

К сожалению не знаток истории боевых искусств. Вообще владею определенным набором профессионала, как бывший мент, плюс хорошо владею огнестрельным оружием.

Людмила Ильницкая

Брюс Ли по моему.

Людмила Ильницкая

Помню первые фильмы его.Потрясающее впечатление.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

где он взрослый снимался их всего 6 или 7

Людмила Ильницкая

Первый, которые в Союзе появился. Муж брал на ночь кассету посмотреть у друзей и видик.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Хореография боёв хорошо поставлены, как Брюс умел это делать, не может никто, у него была сумасшедшая скорость и сила удара.

Людмила Ильницкая

Да, на вид хрупкий и худенький был. А силой удара владел не шуточной.Жаль, рано ушел из жизни.

Светлана Агламазова

кияяяя!банзааай!

Вячеслав Ветров

вот блин прозанимался 15 лет и не знаю. видать не тем занимался

Светлана Агламазова

"путь отбрыкивающейся ноги"полюбас круче!

Dude Postal

Брюс Ли по-моему

Дмитрий

БРЮС ЛИ:Jit-Кune-Do

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Легенда, умер в 33. А сын в 28.

Дмитрий

я помню в 32..от головной боли упал..скорость удара офигенная..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

в 1973 г. а род. в 1940, просто на момент смерти ему ещё было 32 поэтому.

Дмитрий

угу.."кулак ярости" больше нравится..а вообще то все фильмы хороши..последний только половину снял...

Мастер Поцелуев

Брюс Ли вроде

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Брюс, Ли Сяо Лун, потом Ли Джень Фэнь, но в свидетельстве о рождении было Брюс Ли. Мать дала, так как он родился в Сан-Франциско, чтоб было по американски, и потом она была на половину немка.

Татьянка Афанасьева

Ли Чженьфань

Татьянка Афанасьева

Я надеюсь, это еще одно имя Брюса Ли )

Оля Гггг

Ай ки до?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да нет он не страшный и лицо доброе, просто очень способный.

Оля Гггг

Я имею в виду если вдруг попадется ему кто нибудь на улице, он всех перебьет, как Джеки Чан ))) Тоже с добрым лицом

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

он на улице не дерётся, это кодекс любого нормального бойца, но если вынудит кто-то, не поздаровится тому.

Оля Гггг

да, я про это и говорю, если вынудит кто нибудь.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

всех он перебить то не сможет, на любого сильного, найдётся другая сила, но простого любого дилетанта он загасит конечно с нескольких ударов.

Аs К.

Брюс Ли?

Аs К.

помню.он был за результативное кунг фу без понтов 🙂

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, поэтому создал свой стиль Джит-кун-до, там нет никаких стилей кун-фу, это просто эффективная самооборона, на его личных изучениях физиологии человека и механики чел. тела. Как говорил сам Брюс, нет того или иного стиля боевого искусства который был бы лучше или хуже другого, каждый чел находит то что подходит ему индивидуально, если ты хороший боксер, значит ты попал в своё русло, если каратист тоже самое, итд. Стиль это по сути ни что, и ещё когда его спросили а какой у вас пояс по кун-фу, он сказал обычный, он мне нужен только чтоб держать штаны.

Люся По

Брюс Ли.

Сергей Дж.

Джит Кун до