Капитанская Дочка

Вы никогда не вернете 4 секунды, потраченные на прочтение этого предложения…Распоряжайтесь временем с умом…;)

Ответы
Манюня М

Как часто из-за мелочных раздоров

Мы тратим на молчанья время зря,

и падают листки календаря.

Словами молчаливых разговоров

мы забываем часто об одном-

никто из нас не вечен к сожалению,

потраченное время без общения

нам не вернуть назад потом.

А ведь для счастья нужно нам чуть-чуть,

взглянув в глаза «Прости меня» шепнуть!

Дарья Бутина

иногда можно просто ни о чем не думать,даже эти 4 секунды...просто давать себе передышку,тогда и время остальное будет продуктивней использоваться)

Александр Жуков

Тогда я тоже заберу у тебя немного времени на прочтение этого ответа))) и написание комментария к нему). Тратьте время на бред)))

Котик - Наркотик )))

ДА МЫ НА СОН ВПУСТУЮ ТРАТИМ ЧАСОВ ВОСЕМЬ!!! НАДО РАБОТАТЬ И ПО НОЧАМ-И ЖИТЬ ОБЕСПЕЧЕННО... НО НЕДОЛГО)))

Василий Парамей

Учтем, но пока у меня свободное время и читаю и отвечаю не спеша.... 🙂

Ме
Мечта

ничего не бывает просто так . ничего не проходит бесследно...

Миша Чернов

а секунды- на разглядывание твоей фото? тоже потрачены?.....

Ольга Ерновская

все равно.сначала придется прочитать.а потом решать

Сергей Кудря

согласен но никто не может повернуть время вспять

Андрей Ж

И время, просиженное на этом сайте, тоже не вернём!

Mila Mila

тогда пишите вопросы короче - на 2 секунды....

weber5577

на написание гораздо больше времени ущло)

Гамиля Каскеева

Конечно! Но любая информация обогащает.

Александр Лонгинов

я БОГ,я вечен....временииииииииииии до х

Капитанская Дочка

вот везёт....я тогда вам ещё какую-нидь бесмыслицу напишу...вам же без разницы 😉

Александр Лонгинов

пиши ...отвечу

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Kvazimodo **

))а как распорядилась-ты? написав это?

Gordon Freeman

Ну я аш остолбенел от глубины заявы.

Жизненный

есть только миг за него и держись

Юрий Шихов

Вы потратили больше его написав.

Планета

Я ПРОВЕРИЛА Я ЧИТАЮ МЕДЛЕННЕЙ))))

Капитанская Дочка

ха-ха...а я пишу ещё медленней, тож много сек потеряла...

Планета

НУ ВОТ НАДО ЖЕ КАКИЕ МЫ НЕ УМНЫЕ СЕГОДНЯ ОБЕ ПОТЕРЯШКИ)))))

Капитанская Дочка

да, ладно наверстаем... 🙂

Планета

НУ ДА СЧАС, КАК ЧТО-НИТЬ ДРУГИМ НАПИШЕМ)))) ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЮТ И МЫ СРАЗУ СВОЙ УМСТВЕННЫЙ РЕЙТИНГ ПОВЫСИМ))))