Ярослав
Ярослав

чем любишь заниматься ?

35 242
1498
2
Ответы
Dina Давида

могу очень долго рассматривать картинки ... приходится отрываться. потому что есть обязанности, но порой ночами сижу и копаюсь в разных картинках : радуги, цветы, дизайнерские штучки, губы, сердечки, ювелирные изделия, автомобили, обувь, мебель, дизайн интерьеров ... перечислять могу бесконечно. А ещё очень люблю ходить по городу. Просто гулять пешком по любимым улицам.

0
0
Екатерина Потапова
Екатерина Потапова

хм...смотря в какое время конечно...в рабочее или в свободное...в свободное - посмотреть хороший фильм, послушать музыку по настроению, почитать роман, могу стишки пописать или порисовать …опять же все по настроению….в рабочее- стараюсь качественно выполнить задание порученное руководством

0
0
Ян Поляк
Ян Поляк

Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!!!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!

0
0
Татьяна Малюк
Татьяна Малюк

Спать, вставать утром и будить внучку или она меня, вести её в садик, накормить кота и кроликов, домашние и садовые хлопоты, поездка в магазин за продуктами, смотреть телевизор, "пропадать" за компьютером, идти за внучкой в садик и т.д. Так и живу с любовью к этим занятиям.

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Спасть, гулять, читать, рукодельничать, стряпать, поесть вкусно, киношку посмотреть, с сыночком поиграть, послушать его рассказы. Короче, всякой ерундой, приносящей радость😊

2
1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

спать*!

1
Ruslan Aliyev
Ruslan Aliyev

спат хочется

2
ИР
Иван Рулёв

гулять со своими лучшими друзьями, создавать какие нибудь видеоклипы, работать с музыкой, люблю рисовать, люблю смотреть ужастики по ночам ) а чем любишь заниматься ты ?)

0
0
ИС
Иван Сидоров

всем что подчёркивает мою индивидуальность, развивает мой внутренний мир, поддерживает моё душевное само состояние и делает моё тело здоровым, а разум светлым...

0
0
Ангел Просто
Ангел Просто

читать... заниматься растениями.. общаться на расстоянии.. шить и просто что то мастерить))) и иногда убираться.. когда припрет псих домашнего характера..

9
1
Ruslan Aliyev
Ruslan Aliyev

девочка что в жизне тебе не нравится

1
Ангел Просто
Ангел Просто

сухость и агрессия, как злость и неприязнь между людьми..
хотя.. наверно это не моё дело.. но меня это ранит больше всего как и молчание.. тех.. кого возвела в понимание близких мне людей..

1
Ruslan Aliyev
Ruslan Aliyev

человеки меняются и не справидливодст бесить

1
Ангел Просто
Ангел Просто

человеки может и меняются, но чаще они не изменяют своего отношения между друг другом и из-за этого получается пропасть.. пропасть общения..

1
Ruslan Aliyev
Ruslan Aliyev

да

2
Татьяна Рыбалкина
Татьяна Рыбалкина

Люблю деньги тратить ,когда есть ,люблю путешествовать с комфортом ,ЛЮБЛЮ КАК СТУЧИТ ДОЖДЬ ,светит солнце а больше всего на свете люблю детей и мужа.

0
0
РГ
Рамзия Гинатулина

люблю слушать музыку, люблю встречаться с друзьями, смеяться и шутить. еще люблю читать интересные книги, но на это не всегда хватает времени...)

0
0
AG
Aruzhan Garfield:d

люблю слушать музыку, гулять с родителями и сестренками в парке вечером, обожаю проводить свободное время с друзьями и конечно же, ВЕСЕЛИТЬСЯ!

0
0
ВТ
Владимир Таширев

как бы это в словах-то выразить)) играть на гитаре, в школе писал стихи, зарабатывать, общаться, спортом, в общем люблю Я жить и всё тут) вот так!

0
0
Ольга Калинина
Ольга Калинина

Напиши свой ответ...Чтением, общением с близкими, цвето- и садоводством,приготовлением вкусненьких блюд,фотографией, прогулками с собакой...

0
0
НК
Надежда Киселева

ООО, столько всего - рисовать пластилином, читать, играть с собакой, общаться с друзьями, готовить вкусненькое, болтать с дочкой и дррррррр.

0
0
Людмила Прозорова
Людмила Прозорова

Я уже писала об этом, но напишу снова: люблю читать, общаться с моими друзьями и родными, очень люблю путешествовать, узнавать что-тоновое.

0
0
ВЦ
Вера Целенкова

люблю много гулять, но последние два месяца, к сожаления возможности ограничены, как я устала от этого......, а больше ничего не интересует!!!

0
0
Viktoria Скворцова

активно отдыхать, готовить, на коньках кататься, в бадминтон играть, обруч крутить, книги читать, машину водить, цветы выращивать..... А Вы?

2
0
Николя Чудо Юдо )
Николя Чудо Юдо )

а я занимаюсь штангой ,люблю готовить а также люблю баловаться и шутить )

1
Viktoria Скворцова

прекрасно.

1
Андрей Фишт
Андрей Фишт

Многим,что приносит радость,но не идёт во вред.Список такой длинный,что думаю,приорет-это творчество:написание стихов,песен,общение...

0
0
Людмила Меркулова
Людмила Меркулова

Когда как. Люблю читать. Но серьезное уже не читаю и так ужасы вокруг. Так фентнзи или иронические детективы. Иногда вяжу. Общаюсь в ок

0
1
РИ
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

выбор небогат. Веду домашнее хозяйство и помогаю воспитывать внука. Иногда для души играю на фортепиано (я в прошлом учитель музыки).

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В какой стране самые красивые девушки?
Просто выговорюсь...
Что вы знаете о заклинании Сияние Жемчуга (Жемчужное сияние)?
Какой шаг с девушкой предпринять?
Какого вкуса мясо динозавра?
Если вопрос будет поставлен так: вы или коммунальные платежи?
можно ли кончать беременным. медицина
Какие мысли после развода у Вас?
Сколько клещей вы нашли (присосавшихся) на своей собаке в этом году?
Главное забить и не париться и жизнь станет лучше, согласны? Я вот забил и стало лучше.
Помогите в выборе. Стоит вопрос что взять ПСШ-790 или STALKER 914. Стоит вопрос что взять ПСШ-790 или STALKER 914
С чего начать путь в магию? есть учителя?
Кто разбирается помогите!!!!
Помогите, подскажите откуда вот это
Сколько продлица брак Ярослав 28.04.1988 Евгения 29.02.1988