Ярослав

чем любишь заниматься ?

Ответы · страница 9
Полина Петелина

Люблю читать, общаться с людьми, вести активный образ жизни)))

Валентина Гарнуш

Всем,что приносит мне удовольствие и радость для души и тела!

Наталья Коляда(Иванова)

Читать детективы, ходить в горы, танцевать ритмичные танцы.)))

Юлия Баранишина(Терещенко)

ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.А ЕГО У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО СИЖУ У КОМПЬЮТЕРА

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Алексей Пирогов

Ожлобел я совсем. Рыбалка, лес, дача, сплошной отпуск и давно.

Киса Мурыся

чем нибудь на природе: рыбалка, по грибы или просто шашлычок

Армэн Аванесович

Творением,выдумыванием непонятных задач и их реализацией 🙂

Талгат Манатов

много чем... побегать и на гитаре подрынкать наверное больше

Характер Не Сахар

пою.а кто Зубарев и кто Александр?)) что то троится в глазах))

Ислям Сафиуллин

Туризм отдых на природе бассеин баня парилка потом прорубь

Олег Прохорцов

Всем что приносит радость и эмоциональное удовсетворение)

Shaiba_2007 ---------------

Смотря где и с кем, в зависимости от места и обстоятельств..

Александр Димитришин

вчера ездил по грибы, они тока пошли, все лето засуха была...

Daria Zaytseva

как бедный вечно не выспавшийся студент,люблю спать))) а ты?

Елена Захарова

Слушать музыку, общаться с дочкой, разгадывать кроссворды

Валентина Кулешова

Всем, главное, чтобы все приносило удовольствие и ражость!

Евгений Ефратов

Творчеством, приносящим радость и удовлетворение другим .

Илюха Курбатов

кроме секса, еще люблю тренироваться, слушать музыку и т.д

Н:
Н@т@лья :))

сидеть в агенте, гулять, знакомиться, общаться и так далее