Людмила Назарова

ВЕСНА,ВЕСНА!!!!! ПОРА ЛЮБВИ!!!!

Ответы
Плечева Римма

Я болен,я влюблён;но мучась и любя- о.слушай ! О,пойми!- я страсти не скрываю,ия хочу сказать,что я люблю тебя- тебя ,одну тебя люблю я и желаю !

Андрей R@

Это всего лишь гормоны, а о какой-то любви никто и слыхом не слыхал, ну если только несмышлённые подростки или вековухи.

Фиона

здрассьте!уже на исходе,если что))))))))))))))

Agnostic Front

Нет. Облом полный

Agnostic Front

Ну мне красивому некрасивую не надо. И глупую тоже

))

Эт да, нужна под стать 😉значит все будет 🙃

Agnostic Front

Мне одна симпатичная женщина 37 лет тут сказала- что я еще в свои 31 юн. А мужчиной стану лишь в сорок когда приобрету мудрость. Но я сомневаюсь и есть причины.

))

Алекс , мне кажется, нельзя сомневаться☺️ хотя тебе конечно виднее ☺️. Важно жить, любить, ценить каждый момент своей жизни, не надо ждать какого-то определённого периода

Agnostic Front

Мне некого больше любить.. Но я еще тайно надеюсь..