Амина

Получаю с одного и того же номера 2 СМС-первое-вам перечислено 197 рублей. Второе-извините, вам дочка отправила 200 рублей нечаянно, верните мне на этот номер...)))

Ответы
Раиса Фролова

Мошенники! Зайдите в баланс для начала. Сейчас полно таких сообщений . В основном от "Сбербанка. "( лже- сбербанка).....Если перезвонить по номеру отправителя СМС даже бесплатно звуковой ролик прослушаете" Уважамый ______! Вас приветствует сбербанк!" И.т.д.

Амина

зачем заходить в баланс, если это один и тот же номер пишет

Раиса Фролова

Чтоб проверить, что это ложь. В жизни ж всякие ситуации бывают. В принципе и ошибочно кто- то может перечислить...

Амина

ну вы ваще

Раиса Фролова

А что? Мне ошибочно однажды на карту деньги кинули- без Смс , правда. Я вернула....

Наталия

Ведь, находятся порядочные люди, которые и возвращают. Получается, что порядочность и внимательность - вещи не всегда совместимые.

Виктор Курбатов

Развод наглым образом! Первым делом проверте свой баланс! И всех лесом!

Амина

там и проверять нечего...представьте, что я вам пишу-типа вам перечислено. а затем верните мне 200 р

Виктор Курбатов

А я тупо проверяю баланс и если денег на счёту нету, всех лесом!

Юрий

напишите в ответ, что не получали

Амина

зачем

Юрий

ну тогда верните