М*
Маша *

Вы мою хрустальную туфельку не видели?

Ответы
Li Si Cin

$___$____$$__$
__$____$_$_$
_$$_$___$$
$_$$___$$_$
___$$_$________$$$
__$$$$$$____$$$$$$$&________________$$$$$
_$()$$$()$$#$$$$$$$$$$&&&&&&&&&$$$$$$$$$$
__$$$$$$$##$$$$$$$$$$$$&&&&&&&$$$$$$$$$$$$$$&
___$$$$$####$$$$$$$$$$&&&&&&&&$$$$$$$$$$$$__&&
____$$$___###$$$$$$$$&&&&&&&&&$$$$$$$$$$
___$0$0$______#$$$$$&&&&&&&&&&&$$$$$$
____$$$_________$$$$$___&&&&&&&___$$$$$$
__________________$$$$__________________$$$$
__________________$$$____________________$$#$
__________________$$_____________________$$_$$
_________________$$#_____________________$$_$$
________________&&_____________________$$$_$$
_______________&&_____________________$$$__$$

М*
Маша *

мило)))

Li Si Cin

Я платил вслепую,не знав цены...
Отдавая жизнь за пустые сны,
За мираж бестелый,за шепот грез,
Будто все что было-то не всерьез.
Разгонялась в жилах густая кровь,
Я веселой охотой считал любовь...
Оценя ее меньше тех струй воды,
Что стекают летом,с небес в пруды.
Я считал что смерть это цель пути,
Что все люди живут,чтобы к ней идти.
Не учтя до боли банальный факт,
Что оргазм приходит не в каждый акт...
Что не всякую воду возможно пить,
Что в парадном мундире способны гнить...
Что не нужно мне лето,без темных дней,
Без ветвистых молний,и без дождей.
Я не верю что где то за той чертой,
Есть места где навечно застыл покой.
И открыв глаза,я развею сны,
Что сполна оплачены,без цены...

М*
Маша *

красиво)

Камикадзе-Божественый Ветер

Майское утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе
70 лет!
Красных тюльпанов
Алое пламя,
Как над Рейхстагом
Красное Знамя!
Битвы, походы –
Всё пережито,
Радость Победы!
Нет! Не забыто!
Мирное утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе –
70 лет!

М*
Маша *

Поздравляю!!!

Олег Калашников

Нет. Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

С,
Синигами ,,,

нет только красный детский сандалик! примерите ? я долго бился с коровой которая его хотела съесть ! целая карида была ,вы просто обязаны это оценить !!!))

М*
Маша *

ценю...серьезно

Татьяна Юрьевна

После бала Золушка только помнила то,как закусывала тыквой в компании крыс и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы…

М*
Маша *

)))))))))))))

Эд.влад. Михеев

В каком дворце её Вы потеряли, а может быть её у Вас конфисковали, когда карета ваша в тыкву превратилась и мышки разбежались, кто куда?

Сибирский Инквизитор

Э... Кажется это мы на балу с Принцем через нее курили эту хрень, от которой потом галюны у него начались. Потом, кажется, разбилась она.

Дмитрий Доронин

Видел на балу на котором красавица-чудовище а золушка-мачеха о трех головах с их всадником крысом который сожрал три орешка

Garik (Из Донбасса- Украина)

Опять забыли у меня?Больше Я не повезу её Вам!Сами приезжайте.И уже оставайтесь и не будете терять. больше свою туфлю.)))))

М*
Маша *

Ок)

М*
Маша *

Ага

Garik (Из Донбасса- Украина)

И в какой день?

Евгений Сидорович

как же на карете тут приезжал один назвался принцем и сказал что пригодится жаль адреса не сказал прохвост этакий...

М*
Маша *

хватать его надо было и в подвал..пока я не приду

Евгений Сидорович

теперь поздно он наверное уже нашел новую хозяйку для туфельки но Вы не отчаивайтесь будет еще принц на Вашем пути и на белом коне как полагается...

М*
Маша *

ага

Евгений Сидорович

радуйтесь он уже в пути...

М*
Маша *

жду

Евгений Сидорович

он обязательно появиться на Вашем горизонте надо только сильно верить в это можете попросить Бога он поможет Вам я говорю Вам искренне..

Игорь Лопунов

Возможно она Вам приснилась в детстве, и до сих пор не можете её найти. Избавляйтесь от иллюзий. Смело в батильоны

Александр Луньков

Щассс, подождите....Ну-у-у...Нет. не налазит! Да забирайте свою стеклянную туфельку, мне не очень и хотелось! 😄

М*
Маша *

))

Александр Луньков

Что, оставляете мне на память? )

М*
Маша *

не трогайте..щас саперы приедут..

Александр Луньков

Пусть не спешат! Я уже разминировал )))

М*
Маша *

))Молодец) Уважаю))

Александр Луньков

Я старался)))

Светлый

там кто-то шампанское хлебал с емкости, похожую на туфельку... вот теперь думаю это была туфелька)

М*
Маша *

)))

Светлый

видимо тебе придется покупать новые туфли, алкаши ни за что не вернут потерянное)

М*
Маша *

Я так и поняла

Костя

Сопоги- были... лапти - были... голоши- были... кеды и то гдето пробегали... туфельку -не, не видел 🙂

Павел

А когда мой сон растаял, как ночные облака... На окне моём стояли два хрустальных башмачка...

М*
Маша *

Сбежали...

Павел

Если принц рядом- туфельки найдутся...

Борис Бабкин

Не-э-э-э... Мы, вообще, вместо хрустальных бокалов предпочитаем гранёный стакан, однако...

Жанна Ромко

Скачет принц на белом коне к тебе, в руках твоя туфля. Главное ,чтобы с путм не сбился!!!!

Жанна Ромко

и с ритма не сбейся.....

М*
Маша *

нет конечно)

Жанна Ромко

держу кулочки, думаю у тебя получится.....

М*
Маша *

ага)

Фд Зуекщм Alexandr

Боже, чего же я вчера пила...
Думала Золушка, стаскивая с ноги хрустальную салатницу...

Алексей Агафонов

Хрусталь увы уже не моде . Как и балы. По умнее стали вроде.Но так и не вышло с кабалы.

М*
Маша *

так..иди не умничай..специалист....это у вас вышло..а в Австрии еще танцуют..досвидос

Алексей Агафонов

В Австрии да ,а России что танцуют сегодн?

М*
Маша *

затанцуют, если попрошу

Алексей Агафонов

Тогда УДАЧИ,Счастья,ЗДОРОВЬЯ !

М*
Маша *

спасибо..и вам

Борис Шошин

Туфелька подходит только к одной. А вот в гареме подходит ко всем и живут счастливо