Goldilocks

Какое самое страшное слово в ядерной физике?

Ответы · страница 2
Сергей Скрыпник

Если, вы имеете ввиду слово УПС. То скорее всего оно имеет отношение к ядерному оружию, и врят ли, к ядерной физике.

Sniper In The Night-Степан

ну если на эксперименте по ЯФ прозвучит оно думаю усрутся все

Сергей Скрыпник

Вы не правильно сформулировал вопрос, хотя ни кто этого и не заметил.

Sniper In The Night-Степан

всё правильно

там нет страшных слов, там есть непонятные явления . электронное облако, квантовый скачек. кварки. и проч

Sniper In The Night-Степан

а если подключить ЧЮ?

Sniper In The Night-Степан

чувство мора

к чему юмор, лучше пофилософствовать

Sniper In The Night-Степан

нее, юмор необходим

Владимир Ворушилин

Вообще то слова нейтральны. А вот как применить их в действительности, наступает либо страх, либо благо.

Денис Шаповалов

Ну все пипец,сказал главный физик.все поседели,а он всего лишь имел в виду что вытекала паста из ручки...

Sniper In The Night-Степан

ну близко

Денис Шаповалов

А какое?)синхрофазотрон?))

Ирина Красноглазова

Страх от слова ядерная!А если принять,что все это есть и существует и отпустить страх,то все прекрасно!

Ирина Красноглазова

Не зря говорят:"У страха глаза велики!".А у безстрашия Сила огромна!

Sniper In The Night-Степан

знаете мало быть без страха. надо и с головой дружить чтоб глупо не погибнуть...

Ирина Красноглазова

Сама мысль о погибели уже влечет поражение!А безстрашия,это все,и холодный рассудок-разум,и трезвый расчет и Успех!

Sniper In The Night-Степан

не соглашусь. это уже не безстрашие, а четкий рассчёт.

Гагик Галстян

ДА ТАМ ВСЕ СТРАШНЫЕ........!!!)))) КАК ПРЕДСТАВИШЬ ТАК И ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ПОНЯТЬ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!!!!!!!!!))))

Sniper In The Night-Степан

а если с юмором

Гагик Галстян

НЕА...С ЮМОРОМ У МЕНЯ ТУГО......ТЕМ БОЛЕ ЧТО МОЯ ТВОЯ ПЛОХО ПОНИМАТЬ............)))

Sniper In The Night-Степан

🤣👍 УПС! сказал начальник смены ядерного реактора, увидев что шариковая ручка вытекла в карман, но обосраться успела вся смена...

Гагик Галстян

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ДААААА, КАК ТУТ НЕОБОСРАТЬСЯ.............)))))

Елена Сидорова

Вы опять какие-то умные вопросы задаёте. Мне всё хочется ответить , но я не знаю этого страшного слова.

Sniper In The Night-Степан

УПС! сказал начальник смены ядерного реактора, увидев что шариковая ручка вытекла в карман, но обосраться успела вся смена...

Ирина Красноярск До Востребования

«Критичность» или «расплавление» - термины, напрямую связанные с авариями и радиационными рисками.

Sniper In The Night-Степан

не то... смотрите с точки зрения юмора.

Ирина Красноярск До Востребования

Японцы до сих пор угорают от смеха и Чернобыльцы тоже

Александр Порошкин

Самое страшное слово, или, точнее, сочетание слов в ядерной физике -- это demon core, или дьявольское ядро.

Sniper In The Night-Степан

нет, слово УПС. дьвольское ядро - символ безалаберности в ЯФ

Ва
Вадим

- Критическая масса - Радиоактивное загрязнение - Цепная реакция - Термоядерный взрыв - Мутация

Ва
Вадим

- Самое страшное слово в ядерной физике - это **demon core** или **дьявольское ядро** . - Это плутониевый шар массой 6,2 кг, который дважды вышел на критический режим и убил двух ученых . - Еще одно страшное слово в ядерной физике - это **Упс**. - Это может означать, что произошла ошибка или непредвиденная ситуация при работе с ядерным материалом или реактором.

Sniper In The Night-Степан

я в курсе, а вот "упс" это правильный ответ

Sniper In The Night-Степан

Иван Васильев

не знаю но потом спрошу у Сына его направление Институт с Красным Дипломом закончил в Питере

Sniper In The Night-Степан

ну это шутливый вопрос

Иван Васильев

написал задал узнаю

Yuri Kozhevatov

Наверно надо спрашивать про эксплуатацию АЭС?ядерная физика, вообще говоря,учебник,книжка

Sniper In The Night-Степан

с точки зрения юмора.

Yuri Kozhevatov

Мы в колхозе были в студенческие годы с химиками,нефтехим им.Губкина,они нам травили научные байки,мы музыкальные..было весело...и эту,в том числе

Александр

Кто кинул валенки на пульт? Да пёс с ней,с Америкой,но должна же быть на станции дисциплина!

Галина Ильичева

Мультики,сказки это кладезь! Очень про масленницу нравится!

Александр

Ага! Фить - и всё...

Галина Ильичева

Те кто до сих пор смьтрит мультфильмы и жизнь видят цветной! Зато нас не задушиш не уььеш!))

Александр

Ага! Пиная нас сломаешь ноги...

Галина Ильичева

А мы как мячик веселее только скачим! Мы всю жизнь занимаемся парк

Андрей Телешун

все самое страшное в русском языке связано с какой то мамой я думаю и в ядерной физике тоже

Sniper In The Night-Степан

нет. без мата

Антон Рощин

Надо же как неудобно получилось, сказал дежурный случайно запустивший ракету в Финляндию

Sniper In The Night-Степан

ну почти так

Ќристина

Хотела написать взрыв ,стало интересно ,посмотрела в интернете ,написано «упс» почему ?😁

Sniper In The Night-Степан

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

правда...ты такая стала аппетитная. .. давеча я видел на платформе тебя.. жиркая и копченая..

Ирина Валеева

Для меня уже это словосочетание звучит страшно...ну не давалась мне физика в школе😂😁😉

Sniper In The Night-Степан

этот вопрос из анекдота. а ответ слово Упс

Sniper In The Night-Степан

Вуаля.

Здесь будет список ваших чатов

Вы можете писать личные сообщения другим пользователям.

Ден Люк

ну .... наверное слово ПИЗДЕЦ)))))))))))... куда уж страшнее применительно к ядерной физике)))))

Sniper In The Night-Степан

без мата и короче.

Ден Люк

ОУ-Ё!))))))))).... достаточно коротко)))?

Sniper In The Night-Степан

совсем близко. -Упс.

Ден Люк

😁

Sniper In The Night-Степан

Ден Люк

😁😁😁

Sniper In The Night-Степан

ещё?