Goldilocks

Какое самое страшное слово в ядерной физике?

Ответы · страница 33
Dr. Specht

аннуляция😂

Марат Искаков

Расщепления

Татьяна Галкина

аннигиляция

Sniper In The Night-Степан

нет. длинно, не успеете сказать

Вася У

Бежиииииммм

Геннадий Ефаркин

метаморфоза

Анна Печенкина

квантнулись

Татьяна Левашова

ПОСЛЕДСТВИЕ

Сергей Мезенцев

Расщепление

Артем Сахаладин

Критичность

Татьяна Черноморова

может атом??

Татьяна Черноморова

да.... возраст когда у родителей возникает чувство опасения что ребенок может оступиться и будет вся жизнь сломана. И все же по моему надо и вам окунуться в ее интересы и пусть она вам расскажет что её привлекает и к чему стремится.. какой цели она хотит добится хотябы в ближайшем будущем.

Sniper In The Night-Степан

да ни к чему... только игрушки в голове.

Sniper In The Night-Степан

да ни к чему она не стремиться... глупости и игрушки в голове... уровень 13-14 летней

Татьяна Черноморова

вы не правы. У меня внучке 15 лет я с ней для того чтобы найти взаимность на майские праздники организовала поездку в Москву где провела большое количество времени на ее желания и сейчас я знаю все ее секреты, желания и где и с кем.

Sniper In The Night-Степан

👍 возможно вы правы.

Ал
Алексей

сама физика

Sniper In The Night-Степан

ну тогда вам копьё из дрына и в пещеру... а не блага цивилизации... всё взаимосвязано, как только появится пещера получше и дивчина покрасивее тут -же найдётся желающий отобрать, понадобится лук, потом пистолет и т.д.

Sniper In The Night-Степан

всё это я уже давно прошёл, но после них были страшные войны на планете боле 120 оспин от ядерных ударов, и люди опять начинали с пещер и луков... если бы у России сейчас не было самого мощного ядерного арсенала в мире, возможно уже и России бы не было...

Sniper In The Night-Степан

ядерные... доказано что многие из них взорвались над поверхностью, некоторые на земле

Sniper In The Night-Степан

то что слой растёт это само собой но проплёшины без воронки это явно взрыв в атмосфере. даже спорить глупо

Ал
Алексей

конечно были ноне то что вешают есть и энергетические выходы где не будет ничего

Андрей Будняев

полураспад.

Галина Ильичева

Нет. Вопрос из черного юмора.

Галина Ильичева

Воот! А то распад, полу...!)

Андрей Будняев

я вообще много жутких слов знаю... фимочка собак отдыхает!

Галина Ильичева

Вы просто его не знапте. Он скрлмничает, последнпе время.

Андрей Будняев

вообще фимочка сабак- персона женского рода!!!(12 стульев)

Лю
Любовь🧡

Что-то не то

Sniper In The Night-Степан

очень близко. но одним коротким словом.

Лю
Любовь🧡

Мат, стесняюсь спросить т?😊

Sniper In The Night-Степан

нет. ну подскажу американизированное "ой". 3 буквы *** - что-то пошло не так.

Sniper In The Night-Степан

оно. УПС! сказал начальник смены ядерного реактора, увидев что шариковая ручка вытекла в карман, но обосраться успела вся смена...

Александр Святкин

Радиация....-

Ва
Вадим

это анекдот

Sniper In The Night-Степан

понятное дело.

Наталья

без понятия

Sniper In The Night-Степан

УПС! сказал начальник смены ядерного реактора, увидев что шариковая ручка вытекла в карман, но обосраться успела вся смена...

Надежда

Ядерные вши

Аргынбек Журтбаев

НУ И ГОЛОВА?

Konctantin Isaev

Черная дыра

Эк
Эксперт

Подскажите.

Sniper In The Night-Степан