Goldilocks

Какое самое страшное слово в ядерной физике?

Ответы · страница 4
Галина

МОЖНО Я ПОДГЛЯЖУ, ФИЗИКУ ЗАБЫЛА ,ТЕМ БОЛЕЕ ЯДЕРНУЮ . ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ !.

Sniper In The Night-Степан

Приветствую. можно конечно

Галина

а что такое УПС ВСЕХ СПРАШИВАЮ ,ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЗАМУЧИЛА ,ПРО ЭТО СПРАШИВАЯ И НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ И ВДРУГ ЭТО СТРАШНОЕ СЛОВ В ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ. объясни пожалуйста .

Sniper In The Night-Степан

упс означает - ой, что-то пошло не так. просто коротко упс... просто больше чем упс можно не успеть сказать...

Галина

НИ ФИГА НЕ ПОНЯЛА .птичий язык я в нем -пас .

Sniper In The Night-Степан

ну как угодно.

Галина

ну вот сразу как угодно . ну и ладно ,спасибо

Sniper In The Night-Степан

ну я считаю вам разъяснил. вы понимать не желаете сами так и сказали, что я должен был ещё вам объяснять?

Татьяна Локтева

Ядерная физика!! Физика сама по себе - страшное слово 🙃😅

Галина Попова

А в квантовой мезанике или еще какой-нибудь научной терминологии!?

Sniper In The Night-Степан

скорее с точки юмора

Галина Попова

Тогда сразу пишите и ответ, чтобы головы не ломали, как поумнее ответить...

Redpill303

квантовая запутанность, ну конечно, если 2 слова объединить в одно

Sniper In The Night-Степан

не, это много букв...

We
Werwolf

Ядерная физика-лишь отрасль науки. В науке ничего страшного нет)

Юл
Юла

Слово "пипец" , сказанное шепотом, звучит страшно всегда и везде)

Sniper In The Night-Степан

близко. но немного короче и без мата

Юл
Юла

А здесь нет мата)))

Sniper In The Night-Степан

не будем спорить, ведь мы сами понимаете

Вячеслав Бохан

Не верю что вселенная образовалась из-за бешеного электрона.

Sniper In The Night-Степан

что к чему?

Вячеслав Бохан

Я не самый главный, я по интуиции.

Sniper In The Night-Степан

ну подвела

Сергей Федин

Слово я забыл,но в фильме 9дней оного года часто упомяналось.

Sniper In The Night-Степан

слово - УПС

Юл
Юленька

я вообще ничего в ней не понимаю, она вся для меня страшная

Sniper In The Night-Степан

тут с юмором. слово Упс

Роzа Белая

не знаю. я не хочу искать страшное. неуправляемая реакция

Sniper In The Night-Степан

мудрый человек всё упрощает, глупый - усложняет...

Роzа Белая

суть она маленькая. калифорний говорит о моём действии расстояние воздействия и остальное читайте в свойствах этого металла

Sniper In The Night-Степан

я предпочитаю общаться с теми кто не усложняет... сорри.

Роzа Белая

для того чтобы упростить надо научиться читать знаки и мир станет очень простым. ведь всего то есть время которое замедляясь становится пространством затем информацией и энергией. вы дошли до энергии. что слабо учиться понимать мир?

Sniper In The Night-Степан

пока...

Вероника Абдулсаламова

Неее, упс, как то не по русски, тут обязательно мат будет)))

Sniper In The Night-Степан

ну у меня же не написано что России :))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вас ёбанных ссук не дождёшься когда Белгород дамбили !!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бери пистоль и шуруй на Часов Яр... Там сча рашистов крошат....😆

Sniper In The Night-Степан

там и без меня скакуасов на 0 перемножат

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

zетники обидятся что ты их так называешь...

Sniper In The Night-Степан

стрелки не переводи... все знают кто такие скакуасы... синежёлтые пидоры...

Тина Романова

Самое страшное , милый я беременна! Молекулярная физика !

Sniper In The Night-Степан

даже представить не сможете насколько...

Тина Романова

Интересно насколько? Вам нравятся походы, неожиданные сюрпризы, да и на сколько вам нравится жизнь?!

Sniper In The Night-Степан

конечно нравится, но вот только я 5 лет не отхожу от жены... я её руки и ноги...

Тина Романова

Надеюсь у вас дети есть? Как ее зовут? Что с ней?!

Sniper In The Night-Степан

15,5 лет как отказали почки. 5 лет как из-за постоянных гемодиализов скелет сдал... Света, дети... ну есть, но толку...

Badim Pohb

На верное то же самое что и в физике элементарных частиц.

Sniper In The Night-Степан

про ту не знаю....

Йабвдул Данунах

да как и в любой другой области науки и техники - 3,14ЗДЕЦ))

Sniper In The Night-Степан

близко. но без мата.

Йабвдул Данунах

а эт не мат. когда до этого доходит - это уже бывает реальность, данная нам в ощущениях...

Sniper In The Night-Степан

ну говорю нет...

Александр Волков

"Нас закрывают!" Полагаю, страшнее этого для учёного нет.

Vladimir Afanasiev

Электрический стул, на котором казнили Розенбергов.((((((

Vladimir Afanasiev

Ну ладно, неотвратимость взрыва ? Чрезмерная критическая масса ?

Sniper In The Night-Степан

УПС... короткий возглас.

Ирина Песегова

Слышала, что самое страшное слово в ядерной физике "Упс"

Sniper In The Night-Степан

верно... УПС! сказал начальник смены ядерного реактора, увидев что шариковая ручка вытекла в карман, но обосраться успела вся смена...

Валерий

Там нет страшных слов. Ну может быть критическая масса

Валерий

Че то совсем не страшно. Поясните.

Sniper In The Night-Степан

упс это вместо ой что-то пошло не так... а так как это ядерная физика, то следом за УПС может появиться огромная радиоактивная воронка... посмотрите это

Алексей Балакин

Самое страшное слово в ядерной физике,-это слово УПС…