Всё Ещё Будет...

«Да минует меня чаша сия», — бормотал муж, уворачиваясь от посуды, которую в него кидала жена.))))))

Ответы
Николай Бирюков

Жена отвечала на бормотания: - "Да не минует его чаша сия!", выбирая из кухонной утвари чаши тяжелые, увесистые, и как довесок, чугунные горшочки для запекания мяса. Муж, уворачивался, бормотал, всхлипывал и время от времени вскрикивал: - "Ну, откуда у нас столько посуды!", и в упорстве своем принял решение: - "Пусть сейчас все перебьет, а я буду покупать только одноразовую!!!)))

Николай Бирюков

Это сценарий клип-ролика рекламы одноразовой посуды.)))

Всё Ещё Будет...

)))))))))))))))))))))))))))))

Всё Ещё Будет...

Классно!)

Anatoliy Seredenko

Забил подушку туго туго и думал угощу я друга. Но вот летит над головой утюг и кочерга. Из общения семейной пары.

Всё Ещё Будет...

))))))))))))

Anatoliy Seredenko

Знакомо такое общение? ))))

Всё Ещё Будет...

нет конечно, упаси Господь, если до такого дойдёт, лучше не жить вместе...

Anatoliy Seredenko

Зато весело ))))) Но согласен лучше уж не как вместо как не будь.!!!!

Ирина Рыбальченко

как аукнется,так и откликнется,сказал муж,берясь за ручку сковороды...

Влад Счастливцев

видать здорово перед этим жена хлебнула из этой чаши)))))))))))

Sergei Dymov

Бабскую придурь нельзя прощать никогда.

Наталья Миронова

от сковороды не увернётся))))))))))))

Оля Стрижак

"на кухне чаши грохотали..."=)))

Оля Стрижак

ненене)) мы зазнобы распрекрасные, и не иначе))

Просто Кс

=))) куда только от нас бечь!?

Оля Стрижак

никаких шансов скрыться невредимыми! 😃

Просто Кс

не поймаем, так поколечим! =DDDD

Оля Стрижак

не съедим - так понадкусываем=)))

Олег N

Поделом!!!! Ловил бы лучше ))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Упст.. не миновала.. Аминь! 🙂

Сергей Девятов

А за что в него кидала??)))

Сафарали Баротов

+992918838707

Всё Ещё Будет...

Что за шифр?))