Лидия Никитина

кто такой выхухоль???

Ответы · страница 11
Елена Пащенко

Это зверь такой

Елена Пащенко

Относится к отряду кротовых питается насекомыми

Сергей Шумиловских

По моему зверёк

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Миронов Николай

Млекопитающее!

Андрей Челноков-Шекснинский

.Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков - Шекснинский - здесь читать, а здесь - смотреть и слушать: и

Миронов Николай

Хорошо , спасибо! Если не читали, прочтите ---- " Гарики , на каждый день"!----- Губермана!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Игорь (Гарик мой друг), я прочёл все его книги и сбился со счёта...

Миронов Николай

Вам повезло! Я знал почти весь литературный бомонд Питера, знал Шефнера, говорят они дружили с Губерманом!

Андрей Челноков-Шекснинский

Сейчас Гарик за кордоном...

Майя Яковлева

животное такое

Майя Яковлева

откройте википедию и прочтите

Андрей Челноков-Шекснинский

Вам, на Ваши вопросы также отвечают?

Майя Яковлева

Извините за грубый ответ. 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

Принято. Майя, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Майя Яковлева

Я добавилась в контакте к Вам в друзья. Вы не против?

Андрей Челноков-Шекснинский

Принял уже! Здорово, мне приятно!

(((=

зверёк вредный

Андрей Челноков-Шекснинский

не вредный, землеройка насекомоядная

Андрей Челноков-Шекснинский

Выхухоль, русская выхухоль или хоху́ля (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых, отряда землеройкообразные (Soricomorpha) насекомоядное. Один из двух видов подсемейства Desmaninae, иногда выделяемого как семейство; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus). у обеих особей ценный мех, в настоящее время почти истреблена, занесена в красную книгу.

(((=

Андрей , спасибо за информацию )))

Елена Копылова

Болотная птица

Елена Копылова

А, ну конечно... Млекопитающее семейства землеройных

Елена Копылова

Спасибо))я сегодня не расположена читать стихи))простите...

Андрей Челноков-Шекснинский

сегодня и не обязательно, в любое время года, дня и ночи...Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Милота))

чёрт болотный))

Гр
Григорович

альтернативное название украинца

Наташа

Смешной зверёк

Наташа

Он забавный,не страшненький,....забавный

Галина Осташко

Такое животное

Галина Осташко

насекомоядное, страшненькое, млекопитающее

Галина Лиханова

каката питичка

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы́хухоль, русская выхухоль или хоху́ля (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых, отряда землеройкообразные (Soricomorpha). Один из двух видов подсемейства Desmaninae, иногда выделяемого как семейство; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus).

Екатерина Крот

животное вроде

Андрей Челноков-Шекснинский

Выхухоль, русская выхухоль или хохуля (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых, отряда землеройкообразные (Soricomorpha) насекомоядное. Один из двух видов подсемейства Desmaninae, иногда выделяемого как семейство; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus). у обеих особей ценный мех, в настоящее время почти истреблена, занесена в красную книгу. Шуба из меха выхухоли стоит минимум 20 млн. рублей.

Светлана Светлана

Водоплавующий

Светлана Светлана

Вы сомневались в моих знаниях

Андрей Челноков-Шекснинский

многие говорят, что это птица, а одна дама сообщила, что это гриб)))) Светлана, хотите мои стихи?

Светлана Светлана

Эта дама мало чем интересуется

Андрей Челноков-Шекснинский

Это понятно. Так стихи хотите или нет?

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

А(
Алка (Москва)

пухухоль на вы

Андрей Челноков-Шекснинский

очень грамотно, а главное вежливо....срам какой, а...

А(
Алка (Москва)

Ну, так это не сайт хороших манер, Сэр

Андрей Челноков-Шекснинский

Если хорошие манеры в крови, то место не при чём

А(
Алка (Москва)

Простите Сэр, по простоте душевной не учла

Андрей Челноков-Шекснинский

А(
Алка (Москва)

Красная книга... скоро все там будем

Ирина Петрова

млекопитающее

Андрей Челноков-Шекснинский

мы все млекопитающие, кроме рыб, да пресмыкающихся

Ирина Петрова

а мухи,пчелы тоже млекопитающие ?

Андрей Челноков-Шекснинский

я не стал перечислят всех, я задал конкретный вопрос, а Вы не ответили, ибо не знаете.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ви
Виктория

какая то птица

Андрей Челноков-Шекснинский

Ви
Виктория

Все время думала, что это леснаяи птица.О таком доже не слышала. Спасибо

Marina Khishchenko

Водяная крыса.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы́хухоль, русская выхухоль или хоху́ля (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых, отряда землеройкообразные (Soricomorpha) насекомоядное. Один из двух видов подсемейства Desmaninae, иногда выделяемого как семейство; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus).

Светлана Волостнова

пушной зверек

Андрей Челноков-Шекснинский

Светлана Волостнова

А пушной зверек и означает млекопитающее

Вера Сустугова

зверь наверно

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Lаzy

пушной зверёк

Юля Добрых

гугл в помощь

Андрей Челноков-Шекснинский

На Ваши вопросы Вам также отвечают? Бедная....

Юля Добрых

настроения просто нету совсем

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский.

Андрей Челноков-Шекснинский