Анатолий Иванов

А как вам этот слоган-единый день голосования с 9-го по 11-е сентября. Из официальных источников.

Ответы
Андрей Ванеев

лет 20 не хожу. система не нравится. какие то партии и списки. кто это. а потом сидят и член разглядывают конский на сотенной?

Eugen Vass, Тарту

Слэнгов у нас пруд-пруди !
Особенно меня "умиляет'
" -- " я вам ЧЕСТНО (серьёзно и т.д.) скажу" - а как раньше было-то ?

Анатолий Иванов

Раньше как? Вы голосовать начинали раньше меня-т.к старше по возрасту. Но скажу-явной подтасовки голосов не было!

Eugen Vass, Тарту

Да, не было совсем - не было для этого причин !

Анатолий Иванов

Соглашусь.

Галина

ни уму ,ни сердцу ,здесь подразумевается :все, как едино посетим избирательный пункт

Зо
Зоя

Главный единый день в воскресенье 11 сентября,но по желанию могут и 9,10 проголосовать

Толян. V

дед, тебя уже черти заждались, а ты все в рэволюцынэра играешь...старый кретин...

Александр Грызлов

Не голосуют, толку опять едросы пройдут, хоть никто не голосовал за них

Ол
Олег

куда попадёт... это же всегда воскресенье должно быть...

Ол
Олег

тупо на опыте...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не иначе губернатора выбирають

Анатолий Иванов

Ага! У нас их шесть штук хотят им быть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну на халяву жить всегда есть желающие

..
...

Поколение ЕГЭ-шников сочиняло?

Анатолий Иванов

Скорее,ЕдРисников!

Валерий Воронов

Пора привыкнуть к новоязу рф

Геннадий Васильевич

Не по русски как-то.

Наталья

За что голосуем?

Анатолий Иванов

Странный вывод после моих слов!

Наталья

Вы не голосуя соглашаетесь с тем что вам преподносят

Анатолий Иванов

Это вы,голосуя соглашаетесь на игру с напёрстками,надеясь выиграть!

Наталья

Если б все голосовали,то небыло бы лазеек проголосовать за кого-то.

Майя Петрова

Ржунемогу

Михаил Румянцев

Ни как.

Денис

норм