Владимир

Ваш вариант слогана рекламирующего "Знакомство на Госуслугах"?

Ответы
Серега, Только Позитив

Заходит в мир онлайн служба, Где каждый клик, как шаг к мечте. И вдруг случайно, я на экране Увижу профиль, что мне нести. Сидим под светом голубого экрана, Где только цифры, данные и метры. Но между строк чувствуется тишина, Как будто в сердце запылают ветры. Мы вместе заполняем формы, Бумаги — скучно, но всё же, Ведь мысль о встрече вдруг взбудоражит, Как будто в жизни тронет нежный дождь. "Добрый день!" — пишу я с улыбкой, На фото — взгляд открытый, живой. Ответ приходит, слова — как шипы, Но я не сдамся, с тобою по chatt’у свой. Знакомство растёт, как цветок весной, Здесь, на Госуслугах, мечты сбудутся. И, может, однажды, не только через пост, Мы встретимся снова — под светом и солнцем. Пусть будет регистрация гладкой, И каждая форма по плану. Наше знакомство — пусть будет загадкой На фоне цифр и виртуального рая!

Лина

никто не идёт туда , уже не знают что придумать, чтобы заманить...))Пока деньги начислять не будут зарегистрированным, не заманят) Понимаю, что не по вопросу...извиняюсь

Владимир

Удобный сервис вообще говоря. Получилось бы все в одном окне. И документы все, и справки, и любовная переписка. Как в папочке на столе. Очень удобно...

Лина

😅

Не Твоя

Знаете, мне кажется это дурацкой идеей. Будут отзывы на определённого человека, например женщину, представьте, что ей там напишут те, кому она отказала.

Владимир

Ох, даааа. С другой стороны, это ж государственный портал. Там будет глубокая цензура и надсмотр

Не Твоя

Это будет через заднее место, извините.

Владимир

Будет 🙂

Иван Егоров

От подбора кандидата до регистрации в ЗАГСе. на госуслугах всё регистрируем без посещения даже самого ЗАГСа

Владимир

Точно! Госуслуги - вы ещё не влюбились, а мы уже знаем о вас все :)))

Я? Кто?!

Знакомство без долгих раговоров.
Зашел, открыл-женился.
Госуслуги-счастье рядом.

♛ О*Contra Spem ♛

Кто закупит билетов пачку , тот получит.... резиновую Зину ...😅

Владимир

😁

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Подберем спутника жизни с хорошей недвижимостью...

Владимир

и сразу список ссылок на профили спутников в гсоуслугах )

Причесанные Мысли

До чего дошёл прогресс... Придётся знакомиться.

Дядя Миша.

Сам хохочу!

Причесанные Мысли

Юмор - наше всё 😁

Дядя Миша.

Это точно!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Там же предложение сразу можно отправить)))

Владимир

Ого! И что там за предложение? ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Замуж или жениться😁

Владимир

как удобненько ))

Владимир

Все для людей))

Чеширский Крот

"От дружбы в спорте к непорочному зачатию!"!

Владимир

хахаха )))

Ир
Ирина

лучшие люди здесь 😅 ещё приды добааить

Ир
Ирина

А надо ли второе искать?)

Владимир

У меня сие срабатывает автоматически ))) хотя может и не надо

Ир
Ирина

а находится?)

Владимир

Иногда 🙂

Ир
Ирина

лан, не пытаю🙂

Арбузный Ихтиандр

Не оставайся один ,найди своё счастье!

Николай Колюня

"Честное знакомство", поддержи своих)

Λακσμι

О, ещё два близнеца

Владимир

Во! Они ж могут конкурсы сделать с призами, типа, кто через сайт госуслуг выйдет замуж и проживет вместе 30 лет, тому вручат приз! Народ резко жениться рванет

Николай Колюня

Согласен, короче что нибудь придумают

Λακσμι

Хорошая идея, кстати. Насчёт приза.

Владимир

Да вообще, тут главное начать! )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

зайди на Госуслуги - получи супругу)))

Евгения

Последний шанс доступен каждому

Владимир

😊

Ольга*

Даёшь любви строгий учёт?! 😎

Владимир

Вместе с китайским Дед Морозом и китайской Снегурочкой?

Ольга*

Один ,, просто год

Владимир

надо исправить 🙂

Ольга*

Зачем

Владимир

я не успел стишок рассказать 🙂

Сварог

Всех под общий контроль!!!)))

Владимир

😁

Сварог

Нуачо? Удобно ж.... Сразу все и документы и кто где находится,кто кого ёб и в какой последовательности, всё как на ладони🤷‍♂️

Та
Тамара

ПП . Повышай поголовье 🤣

Владимир

Так вот же ж, самая суть

🇷🇺Anna😊

А еще что вам придумать?

🇷🇺Anna😊

Боту ничего не должно быть интересно!!! ☝️

Владимир

Точно. А мне интересно

Владимир

Приятного вечера 🙂

🇷🇺Anna😊

Фото лучше установите свое настоящее. Не вредите себе!

Владимир

Спасибо за заботу, Анна 🙂

По
Полина

Всё о вашем знакомом !😅

Владимир

От справки 2НДФЛ, до... )))