Наталья Казак

"Помощь друга":парень с девушкой идут домой.Парень по телефону общается с другом,рассказывая про своего знакомого,который позвонил и попросил его о помощи:"менты ноги перебили,двигаться тяжело ,нужна помощь и совет",а он вместо сочувствия и помощи- послал в Ж-00!Любой другой прохожий промолчал,но не я:-НУ,и как? Дошёл друг на переломанных ментами ногах туда,куда ты его послал?А вы как думаете?дошёл"друг"?

Ответы
Юрий Никола

демократия это демо крат крадет ра радость и созидание и они холодные и злые как дикие псы

Наталья Казак

Д-дом емо=эмо =эго,просто сконние одного слова с разных языков и толмачей картавых,но причем деймократы и парень со сломанными ментами ногами???

Николай Симоненко

ЭТО ЖЕ БЫЛ ЗНАКОМЫЙ, И ОН ЗНАЛ ЧТО ТОТ ДОШЕЛ. ВИДАТЬ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ

Наталья Казак

но все промолчали,а я спросила:ну,и?дошел друг туда,куда ты его послал?

Николай Симоненко

А ЕСЛИ ОН ОТТУДА И НЕ ВЫХОДИЛ

Наталья Казак

значит всем ментам Ж-00

Николай Осипов

Конечно дошёл. Если ноги перебиты, ты уже там, идти никуда не надо.

Наталья Казак

и друг оказался вдруг не тем и не там

Галина Петровна Сяфукова

как-то послала нахала на ..., теперь переживаю: дошел - не дошел

Наталья Казак

адрес неверный указала?

Наталья Казак

а ему не надо далеко ходить!у нахала всё при себе и тот же адрес с собой носит1))

.... Реус

А друг, может, сам вляпался, и уже не в первый раз? По пьяни?

Наталья Казак

потому что если начнутся заступаться-будет бунт против,а это никому не выгодно!лучше тишком и с котомкой за плечом!

.... Реус

Бунт кого против кого?

Наталья Казак

бунт это всегда бунт,против или за кого-то-не любят рулители бунтарей!

.... Реус

А в данном случае?

Наталья Казак

просто зарисовка с натуры

Глоупен Тырл

Тебе ноги не переломали? Чтоб не лезла в чужие разговоры...

Наталья Казак

ТЫРЛ!идут молодые мамаши с ребёнком:-ОЙ,а кому это новенький памятник поставили?читают князю василько с княгиней ольгой!ВСЕ проходят молча ,а одна бабушка бормрчет под нос:-Кому-кому?кенду с кендадюхой!разруйновали город,обокрали казармы в складе брестской крепости,немец не так город разрушил как председатель метр сорок с кепкой!---люди поняли и засмеялись,а ты слишком воспитанный,чтобы судить!

Глоупен Тырл

Ааа... Дак ты бабуся с лавочки... Тогда валяй. Городским сумасшедшим всё прощается.

Наталья Казак

особенно когда сних городские фигуры лепят,а воспитанные в МГИМО сидят и чупа-чупсы порошеко сосут!!!!

Глоупен Тырл

Ага.)))

Наталья Казак

а что сразу улыбаешься?идут после отсидки два зека и просят как им кажется у молодой девушки закурить!Прохожу молча,но почему-то пожалела и достала пару сигарет под дождём.Спрашиваю зажигалка найдётся?-У нас своя есть!ладно достаю дрожащими руками пару сигарет.Причем руки дрожат не от жадности,а после ментовских разборок на смерть.Смотрю в глаза и просто говорю:-уж очень вы похожи на ментовских стукачей!Пока один сзади заходил,другой из кармана доставал зажигалку-дала дёру быстрым шагом-бежать сами понимаете-от ментов в полицейской стране не убежишь!Кричали вслед _ты Плохая!

Глоупен Тырл

Ха-ха-ха... Значит я не так уж и неправ был... Тренируйся в беге.

Наталья Казак

только ползком)))ну зато тебя рассмешила-на это и был расчёт:не всё же время букой ползать!

Кот Макси

У Вас какая-то экстремальная жизнь... Чего мне так скучно?

Кот Макси

Бедные! А ты купи слона!

Наталья Казак

дядя ты у меня купи,а потом повторяй ну купи ну купи ну купи хоть что-нибудьРОССИЯ В ОПАСНОСТИ-все на баррикады!

Кот Макси

Все за Россию болеють... А ты купи слона! 😄

Наталья Казак

а продай ддядя слона,глядишь и америка без штанов ,но на осле окажется!

Кот Макси

Америка на зелена веника... А ты купи слона!

Валерий Иванчик

да это - развод, дрянная шутка. поэтому и ответ был такой

Наталья Казак

в ситуацию попадает мальчик часто,а менты действительно перебивают и ноги и руки и спины и связки и головы!

Валерий Иванчик

чепуха

Наталья Казак

вы из другой жизни?

Валерий Иванчик

это вы ужастиков насмотрелись

Наталья Казак

мальчик звонит девочке:привет.милая!давай встретимся!-не могу,я занята!А ты в танки уже закончил играть?___УГУ!выгнали-все машины убил!!!

Наталья Казак

не ужастики!в нашей белой шкуре вы не жили!!!

Сергей Никонов

А чего идти? "Скорую" недопёр вызвать?

Наталья Казак

так он хвастал перед девченкой по мобиле-мол крутой могу и на послать,если будешь допекаать!!!у нас если менты привязались.до конца жизни ты будешь у них на крючке--как харламов и светлая и рощин

Сергей Никонов

Действительно у нас с бандитами проще договориться, чем с ментами

Наталья Казак

у нас бандиты на должностях и при погонах!

Александр Тихонов

Дошел, конечно! Это же был розыгрыш

Алексей Клюев

А у него других вариантов нет))

Алекс ?

Хороший друг всегда дойдёт!

Юрий Костаков

Просто так ноги не ломают

Наталья Казак

и просто так "друзья"не помогают?

Юрий Костаков

Какой человек, таковы и его друзья

Наталья Казак

каковы учителя-таковы и ученики

Юрий Костаков

Правильно

Наталья Казак

а я всех друзей ликвидировала давно!

Юрий Костаков

Убивать людей грех

Наталья Казак

ликвидировать это не убить-это просто не встречаться!

Диоген

Не в курсе.. Ситуации то!..

Николай Логачёв

Что-то здесь не так.

Наталья Казак

друг постоянно в передряги попадает-наверно надоело выручать.НО я так ответ и не услышала,как можно дойти на переломанных ментами или перебитыми ногами в ж 00п У-

Ел
Елена

проверку -не прошел

Наталья Казак

да,друг проверку не прошел!и кому нужны такие знакомые?

Александр Золотарёв

Он тварь.не друг.

Александр Золотарёв

по полочкам: 1.если вы женщина то тварь. 2.Если мужчина....да неужели .......мужчина?

Наталья Казак

а если мужчина,то творение божие?))

Александр Золотарёв

просто........терпи боль.помоги другим,тебе помогут вдвойне........

Наталья Казак

так мужики первые и предали на поругание всего города!чтобы свою шкуру спасти!

Александр Золотарёв

Не понял......какой город?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

костыли были?

Наталья Казак

це не вядомо!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ебачу ебачу,костылей нема..))))

Мурат Джумагажаев

думаю что да

Наталья Казак

друг может и дошёл с переломанными ногами,но понял ХУ из ХУ!

Кручинин Владимир

Добежал

Наталья Казак

а я так и не дослушала телефонный разговор-не люблю слухарей!

Кручинин Владимир

...и при всей своей "не любви" все же умудрились сей разговор обнародовать

Наталья Казак

просто смешно стало-на украине убивают ,а мы как тюлени не реагируем!