Жанека Мирманова

многие мужчины женятся потому что Надо, живут с женой потому что Угодно заводят любовницу потому что хочется Есть в этих словах Резон?

Ответы

женщины хотят детей и тож выскакивают без особой любви к партнеру, а бывает вообще из выгоды, есть ли в этом резон? Общество болеет эгоизмом, от этого так все перекручено

Людмила

резона нет )))просто жизнь так устроена и не все мужчины заводят любовницу..)))

Ирина

это- жизнь, а так как это жизнь, значит есть в этих словах есть и резон

Василий Парамей

Если следовать всему, что тут написано, то есть... 🙂

Евгения Валерьевна

есть ли резон не знаю, но видимо такое есть

Светлана Из Деревни Нагаркот

В ситуациях этих есть великая печаль

Лилия Клочихина

какой там резон? жаль этих мужчин

Инна Григорьева

иотому что все мужики сво........

Nadin Nadin

без выгоды мужчины не могут

Константин Поляков

Нет. Надо дохнуть молодым.

Кристина Примачук

я не понимаю таких парней

Irina Fay

Разные мужчины бывают

Samson Gamdlishvili

да вы провду говрите!!!