Марина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/yarkova1958/3212/i-9047.jpgТакая грусть лишь в это время года...Господь не зря мгновенья выбирает. Так замирает осенью природа, но как она красиво замирает

Ответы · страница 2
Татьяна

Никакой грусти. Самая красочная пора! Почему все превращают это в уныние.... Восхищение и восторг вызывает у меня осень!!!

Марина

прекрасно!)

Надежда Гончарова

Опять звучит осенняя соната
Дождём в окно,туманом поутру,
Шуршанием листвы,огнём заката
И паутинкой лёгкой на ветру

Марина

Да,замечательно)

Марина

прекрасно) и верно)

Liа Pais

моя дорога за окном все говорит о том что было и прошло что больше не вернуть смотрю с окна я на нее ищу себя ищу свое

Марина

🙂 🍁 🍁 🍁

Сергей Янков

Не нахожу в миранье красоты, но это дрёма, ради пробуждения, по Весне. Лишь только за это воспеть, возможно Осень.

Марина

ну вот)

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...не понимаю....почему осень всегда ассоциируют с грустью и тоской....такая красота, радоваться нужно..)))

Алла Ла-Ла

без осени не будет зимы, без зимы - весны, а без нее долгожданного лета...........

ᚦᛊ∨ᛁ

...я ею всегда восхищаюсь...такое буйство красок...и нежное волшебство в воздухе...)))

Ан
Ангел

Куда-то сдвинуты подушки…
На простыне, как на волне
Так отрешенно и воздушно
Ты движешься навстречу мне...

Марина

🙂 🍁 🍁 🍁

Ан
Ангел

Могучий фаллос непреклонен
Он не согнется никогда
Его хозяин смел и строен
Когда пред ним лежит п:.

Людмила Лобач

Природа никогда не замирает,она на время затихает.И с новой силой заискрится и вновь захочется влюбиться.

Марина

да)

Наталья Казак

когда оживает природа-значительно интереснее!а в африке бедные дети гуляют всегда под солнцем и дождями

Марина

🙂

Наталья Казак

на экваторе,не в сахаре,которую лесорубы сибири вырубили)))

Чернобривый Виталий

Нет плохого время года и плохих нету людей. Нас всегда влечет свобода. Счастье , радость вместе с ней!

Марина

Осень - это не плохое время года,а просто в это время года бывает грусть.но ведь всё время веселиться невозможно,поэтому можно и немножко погрустить,плохого в этом ничего нет)

Дмитрий Делекторский

Возможно так, а может быть иначе... Господ не зря мгновенья выбирает. И осень каждый год бывает.

Дмитрий Делекторский

Зимой метели заметают! Весной конечно - расцветает. Всё больше день и больше света, скорей к весне... Да, будет лето.

Марина

а как же!!!)

Марина

Безусловно!)

Дмитрий Делекторский

Что спорить с вечною борьбой - природа спорит меж собой. Что круче - какое время года.

Марина

В каждом времени года своя прелесть)

ОК
Ольга Канавина

Замирает и порой плачет проливными дождями, заставляя нас задуматься о смысле своей жизни.

Марина

да...

Светлана Федорова

Да нет, Марин. У каждого осень наступает в душе рано или поздно, не зависимо от времени года

Марина

это да...

Светлана Федорова

Так и не грустите... А осень- прекрасная пора, очей очарованье...

Марина

конечно)🍁 🍁 🍁

Марина

🙂

Ольга

Обожаю осень...никогда не грущу!🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂

Марина

Прекрасно!)

Геннадий Митрофанов

Да что сказать, и спорить с Вами я не буду,такую красоту,навряд ли позабуду.😃 🍂

Марина

Конечно!

Сергей Сосновский

Изначально мир был сотворён осенью и, когда-то давным давно Новый Год отмечали осенью.

Марина

возможно)

Вадим Зазнобин

...но наступает день такой, когда пройдя свой круг земной уходим мы по Млечному пути...

Марина

да...

Николай Терентьев

Особенно Тайга Дальнего востока Осенью сентябрь месяц Ни сказать не пером описать

Марина

ДА)

Марина

спасибо)

Игорь Докутович

Зимой бывает тоже очень красиво, ну может быть слегка однообразно и очень холодно.

Марина

Зимой - зимняя сказка)

Игорь Докутович

Вот именно.

Марина

❄️ ❄️ ❄️

Сергей Дейнега

Несовсем, пора всякая бывает! А Господь, вообще другое означает, и у нас нет Господ!

Та
Татьяна

Природа ни на миг не замирает....В любое время года....красотой нас удивляет.😌

Марина

🙂 🍁 🍂 🍁