Ва
Валентина

А ведь правда здорово было получать по почте письма, открытки в конвертах от друзей, ждать их, читать, писать ответ...как-то незаметно этого не стало....жаль?

Ответы · страница 11
Alex Thunders

Да, присутствует ностальгия. Жаль спалил все. Сейчас бы перечитал )

Серёга Серёга

Валентина вы правы , раньше интересней было.но процесс был долгий.

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще очень давно не приходили бумажные письма..прям ностальгия)

Лиса

а что ваммешает переписываться с друзьями в инете? и чем это хуже?

Лиса

да не говори!! вообще весь мир испортился(( и гусли потеряли свою актуальность(( и попу раньше лопухом подтирали(( вот времена то были!! вам туда хочется к гуслям и лопуху?

Лиса

вот ты прям!! неужели реально это такой кайф приносит?

Себастьян Перейро

Эля я те сто раз говорил я олкаш не дружы со мной=я ведь невсегда дурачусь я ить правду почти всегда говорю=ща правда полседний раз в марте бухал 3 дня дето

Лиса

та я знаю!! че ты мне все одно и тож талдычишь то!! я просто понять хочу !! мне интересно в чем смысл. я же вот те говорила что одна я пить ваще не могу. ток в веселой компании. ну там понятно в чем кайф. а вот если в одного то скучно же. поговорить не с ке, потискать некого. скукота же!! даже побаловаться и пошалить в одного никак. в алькольном же состоянии хочется всегда чего нить такого а когда один ваще непонятно что делать((

Наоба Вашидома

а я пью один 😉 теперь всегда один.

Вячеслав Денисов

Это точно.... А открытки...., разве можно их сравнить с электронными.

An
Ant_Vendetta

Нет. На смену им пришли мобильники соц.сети ))) они лучше и быстрее.

Сергей Яковлев

Правда! Романтика современного общества стремительно стирается.

Ксения Лепанова

А мы на работе всё ещё получаем и письма в конвертах, и открытки...

Милота))

по интернету тоже можно не плохо общаться, главное иметь желание

Людмила Гвоздюк

Действительно, жаль. В ящик почтовый заглядываешь, переживаешь...

Roman Sverdlov

Действительно приятно,но я и сейчас получаю по почте из Германии

Григорий Шапиро

Всё когда-нибудь уходит.Кто-то грустил о берестяных грамотах... 🙂

3i
332. istore

Ну был тоже нюанс иногда письма и открытки не доходили щас лучше

Игорь Метиков

Прогресс не остановить...а открытки вы можете и сейчас послать...

Ва
Валентина

время не вернешь....и это.... нормально)))

Екатерина Яськова

Жаль, мне бы человека, который мне бы писал письма, а я отвечала )

Неклюет

Былой эпистолярный жанр. Дорогая Екатерина, во первый строках моего письма, хочу узнать о твоем здоровье. .................Целую, скучаю. Твой ...

Анатолий Андреев

Согласен с Вами! Очень жаль,что эпистолярный жанр сошёл "на нет"!

Сейран Рзаев

польностью с вами согласен,это как будто любовь на расстояниию

Андрей

Да, были времена, написанное письмо в конверте лучше, чем СМС. 🙂

Ermak Off

да кидаешь строчку и месяц ответа ждешь так вся жизнь пролетит

Леонид Романчик

Согласен. Но! Цивилизация. модернизация. компьютеризация и пр.