Ва
Валентина

А ведь правда здорово было получать по почте письма, открытки в конвертах от друзей, ждать их, читать, писать ответ...как-то незаметно этого не стало....жаль?

Ответы · страница 23
Ли
Лика

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!

Сергей Дж.

Точно

Ол
Оля

очень жаль

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не очень, я ждать не люблю

Александр Котов

Так тебе писать или ты напишешь,я запутался ))

Ол
Оля

а я писем жду.не видишь что ли))

Юл
Юлия

очень жаль

Sergеj - Meissner)))

За то всё на много проще стало.... даже половину найти здесь не вопрос))

О-
О-Ля-Ля)))

Согласна

О-
О-Ля-Ля)))

Можно подумать... ты именно о сне с ними мечтаешь..)

Сергей Ляшенко

ну, не мечтаю)) но, когда они у меня были, все же, на душе теплее было...

О-
О-Ля-Ля)))

Ещё раз)))ты именно о сне с НИМИ?мечтаешь)

Сергей Ляшенко

Ну Оль! Ну я ж не ненормальный)) а - нормальный! поэтому, с мамуликом их мечтаю, конечно же. но, и не мечтаю - вредно это)) просто - хочу!)

О-
О-Ля-Ля)))

Вспомнила песню...)),,ты был не необычный,ты был обыкновенный,,)но это не про тебя

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да а скоро можно будет побывать в любой точке мира и в гостях не выходя из-за комьпьютерапить чай с моделированным человекомгалографически над этим работают уже что бы запустить в серию я видел рекламу

да сидит рядом человек во весь рост общается улыбается и на одном краю и на другом и ездить в путешествие отпадёт необходимость можно будет побывать в любой точке мира вот сколько это будет стоить

Марина Цитко

приятно

Irina Opper

до сих пор отправляю открытки на праздники 🙂 иногда получаю в ответ

Кактус Цветущий

жаль...

Ал
Александра

А мне нравится, что могу быстро - через интернет общаться ... Хотя письмо тоже очень мило и душевно!!! 🙂

Татьяна

через интернет не так душевно...)))

Юра Ласковец

наман

Ирина

Мы разучились письма создавать,Замолкли их чарующие звуки.И том последний будет тосковатьБез этой удивительной науки.Но дело не в бессмертии — зачемТак безмятежно, так напропалуюИ подлинным товарищам, и всемПисали: обнимаю и целую... А.Решетов

Ва
Валентина

.....ушло - говорят они(((

Ирина

😞

Ирина

открытками поздравлять и то редкость стала.смски или по эл.почте

Александра Лебедянова

Жаль((

Светлана

А я не скучаю за бумажным вариантом писем , мне нравится получать электронные письма друзей !

nadin pustovit

Дааа

Рыжик @}}-}

Надежда – мой компас земной,А удача – награда за смелость.

Рыжик @}}-}

расскажи)))) я ьож так хочу))))))

Рыжик @}}-}

не вариант. что не так с работай?

nadin pustovit

По почте открьвтка когда придет

Рыжик @}}-}

эм))))))для начала С 8 Марта))))) Поздравляю!)))) Ну а на второе - почту электронную знаю)))))

Рыжик @}}-}

эм))))) о да. я еще как при чем)))))как же без вас))) спиться можно))))

Лариса Бочкарёва

Да !

Можно Просто Алесенька

не очень . не любила письма писать

Илюся

Да!