Ва
Валентина

А ведь правда здорово было получать по почте письма, открытки в конвертах от друзей, ждать их, читать, писать ответ...как-то незаметно этого не стало....жаль?

Ответы · страница 5
Alber. Alber.

Да, сейчас писем - боишься!!! То - просрочка платежа, то - "письмо счастья" с фотографией твоего автомобиля...

Дмитрий Фисюк

это для нас. А для следующего поколения уже нет. Ничего в этом страшного. У нас своя романтика, у них своя

Дмитрий Фисюк

ну. Ничего же не мешает послать по почте открытку:) Почта же также работает:)

Ва
Валентина

кому? все остались далеко в детстве)

Дмитрий Фисюк

спросите в соцсети адрес - и пошлите по почте - вызовите ступор у друзей. Как говорится - "удиви друга - пошли открытку по почте" :D:D:D:D:D

Jenia Melnik

Я с девушкой и сейчас переписываюсь так. Хотя живем в одном городе.действительно приятно.в откуда сами?

Борис Назаров

Иногда эта корреспонденция попадала в чужой почтовый ящик.))) Потом ...начиналась какая - нибудь история.

Павел Крутогоров

С одной стороны жаль - теряется романтика, но с другой стороны - отношения стали более прогрессивными. )

Егор Ig. Логачёв

Меня это не затрагивает, т.к я никогда не переписывался по почте, тогда я был слишком мал, да и не с кем...

Влад Fed

очень жаль. В письмах хотя бы правописание по-русски пытались соблюдать 😄 (выражение чисто по-русски)

Ва
Валентина

сейчас конечно удобней, но нет почерка - нет частички души)

Влад Fed

и вложенной любящей энергетики (душа так теперь называется)

Наташенька

Нет. Так гораздо лучше...Другой век - другие скорости...И я бы сейчас с ума сошла ожидая ответа наделю...

Евгений Яранцев

Скорость жизни увеличилась. Я раньше считал время днями, сейчас сразу неделями. А внутри ...все серо.

Георгий Ушерович

а еще версты считать из окна кибитки пыль глотать вшей выжигать из одежды над керосиновой лампой...

Георгий Ушерович

жить в придуманной реальности легче

Виктор Напольских

Это верно, но теперь отличные технологии благодаря которым мы можем видеть близких через сотни км.

Татьяна

Сидеть и месяцами ждать писем , (от брата из армии) переживать...... нет лучше смс , инет написал узнал

Максим Харланов

Очень жаль. С появлением электронно почты и социальных сетей, эпистолярный жанр уходит в историю.

Андрей Струков

Очень жаль..как Вы правы..оох как Вы правы!!! Это особенное ощущение..получать письма и открытки!!! 😉

??
??????????? ????????????????

Прошлого не вернешь. А писать друзьям и получать ответы можно и сейчас, а лучше всего встречаться

Анастасия Чуб

Почему же не стало, если захочеть можно в любой момент отправить кому-нибудь письмо или открытку

Валентина Жезлова

Всё от Вас зависит,почты как работали,так и работают,а если люди ленивые стали,это их проблемы, 😉

Анастасия Коротникова

Почему? Я на Новый год и 8 марта покупаю открытки на почте без конвертов, подписываю и отправляю)

На
Надежда

Моя подруга до сих пор всех с праздниками открытками по почте поздравляет,это теперь её фишка!

Людмила Васильева

Да, действительно жаль...Была в этом жизнь, трогательное что-то, человеческое тепло и доброта...

Ва
Валентина

да, а ведь многие со мной не согласны, наверное у них не было этого, или им не ведома ностальгия)

Людмила Васильева

Согласна. Нам повезло, правда? Несмотря ни на что у нас столько замечательных воспоминаний!!!! Мы-счастливые люди, судя по ним!!!)))

Ва
Валентина

а еще они жертвы интернета, сужу по сыну

Людмила Васильева

Бедные дети. Они из-за этого не могут общаться нормально друг с другом. Им удобнее после школы сказать друг другу ,,пока,,а потом прийти домой и начать общаться по интернету с человеком, с которым только что попрощался.. В глаза другу сказать уже нечего.Хорошо, что не все такие, но ведь есть!!! Ужас!!!