Ва
Валентина

А ведь правда здорово было получать по почте письма, открытки в конвертах от друзей, ждать их, читать, писать ответ...как-то незаметно этого не стало....жаль?

Ответы · страница 9
Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде? Может для себя и найдёте ответ на этот вопрос...

Ро
Розочка

...конечно очень .жаль.....сколько радости было.....и какая-то ответственность за сказанные слова.....

Ва
Валентина

а что его искать, мне жаль, а вам?

Александр Шебалин .

Да,и это правда.Но жизнь продолжается,будем привыкать к виртуальной почте.

Александр Шебалин .

Да,это правда.Придётся ту забывать.

Сергей Антонов

и подпись: " ....работник Главпочтамта, старший почтальён...Валентина....))))) 🙂

Сергей Антонов

Поэтому и не пишут...)))) 😄

Ва
Валентина

не адреса у юности и детства(

Сергей Антонов

НЕ ГРУСТИ, ВСЁ БУДЕТ РАСТИ.... 😄

Сергей Антонов

Хорошо. Я не о весе...)))))

Ва
Валентина

тогда хорошо, пусть благосотояние растет)

Сергей Антонов

Я о нём . А Вы что подумали? )))))

Назар

Жаль. Раньше я писал любимой девушке письма... много писем. Ехх. было время)

Василий Пряхин

а кто мешает ,это все от нас зависит, а не от цивилизации - душа то осталась

Ярослав Покровский

Это просто перестало быть такой популярной фишкой. У любителей все живет)

Алексей Хамзин

Да. Хотя почту ещё ни кто не отменял, и конверты с марками ещё продаются. 😉

Саня

Особенно когда письмо идет 2месяца и ты с нетерпением ждешь ответа через 4

Ира

жаль) всегда прошу сына присылать мне открытки с путешествий по странам))

Людмила Пономарёва

Очень здорово. Особенно помню как ждала писем от мужа. И потом берегла их.

Нина Макар

Почему не стало? Стало просто быстрее. Всё получаем по электронной почте.

Фило Софочка

с нынешним почтовым сервисом мы их получали бы через месяц после события

Dark Marilyn

да( вот у меня есть о записках вопрос,мужья уже не пишут в роддом а звонят

Сергей Пыльнев

всегда работал на электосвязи.а вот если бы она пропала то был бы кошмар.

Nu
Nurzat

Ага)))а сейчас мы общаемся каждый божий день одно и то же вопросы и ответы

Сан Саныч

Вы перестали писать, Вам перестали писать... Можете начать если захотите

Алексей -------------

А мне кажется хорошо не писать письмо , а позвонить и поговорить по тлф !

Николай Горлов

Очень здорово , до сих пор открываю почтовый ящик с ожиданием сюрприза .

Т А Ш @

классно. до сих пор в почтовый ящик заглядываю каждый раз, проходя мимо

Прошлое

жаль..но ведь и сегодня есть окрытки..электроннные...дарите..кто мешает*