Ла
Лазарева

Какие женские поступки выводят из себя мужчин?))

Ответы
Dima_1_Го

Если мужик знает женщин то никакие, всё предсказуемо, а так нсть неприятная черта у женщин, они не держат своё слово и ничего им за это не прилетает от высших сил, поэтому и наглеют некоторые представительницы человечества

Ла
Лазарева

Это же простительно нам?))

Dima_1_Го

Но хорошо ли это?....что на вас нельзя положится

Ла
Лазарева

Сказал мужчина женщине 🤣

Dima_1_Го

Просто по человечески как духовно нравственной личности, или вы не свободная нравственная личность,какими мы мужчины и женщины сотворены по подобию Божьему равными изначально, Так конечно ответ гениальный -соскочила ))))....почти

Crazy Snowman

В прежние времена - "семь пятниц на неделе" (хотя у мужчин такое поведение куда как хуже смотрится), звонки на работу (заявить/напомнить о себе). А теперь дикий пох-зм и пздж

Ла
Лазарева

Можно чем-то оправдать такое поведение?

Crazy Snowman

Первое можно: месячными и овуляцией. Второе оправдать нельзя никак. И чем бы дамы это логично не обосновывали, рожали и воспитывали, что их самих, что этих парней-слюнтяев всё те же женщины. В курсе, что до исторического материализма девочек буквально сызмальства приучали к ведению домашнего хозяйства?

Юрий Хор. (Молодой)

Бесят женщины, которые требуют, чтобы за них жизнь отдали. Зачем мне такая любовь, которая мне смерти желает? Я жить хочу.

Ла
Лазарева

Не наговаривайте😉

Юрий Хор. (Молодой)

Что я наговариваю? На меня уже обижаются, что я за них душу Дьяволу не продаю. Вообще больные, привыкли к мужскому вниманию, а мой игнор для них дикость. Должен продаться и умереть и всё. Не дождётесь. Я лучше один поживу и безопасных подожду.

Серёга Бухонин

ну неожиданные сюрпризы смена настроение отмена совмесных дел либо перенос походов в магас ещё немного могу ну хватит

Ис
Искатель

когда Долго перед зеркалом . И разные платья И за это любим .. Вот и ответ- В загадности - Ребус Желаний Отгадай - Приз

Алекс Венцель

Язвительность, желание всё делать только по своему, ступор в критических ситуациях, истеричность в отношениях...

Между Двух Миров

Выеб@ны ! Реально бесят ! 🙃 Твой мужчина - люби ! Не твой - найди ....СВОЕГО ! 👍🤗

Валерий Сумский

Бывшая, например, по гаражам ходила. Там отдавалась за деньги и продукты

Владимир Курочкин

Традиционное у меня нечего одеть, когда нужно куда то собраться...

Александр Жданов

вечное ваше недовольство, что мужики уделяют мало внимания .

Ви
Виктор

Ой, их много и все время разные, а главное не предсказуемые....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть женщины на ощупь хрупки, Но жопа кладезь всех причин)))

Zloy_Wolf

8 тыщ за брови?! Да я их щас сам нарисую... Что-то вот такое

Zloy_Wolf

Вот вам смешно, а я на работу с собой черный перманентный маркер ношу))

Наталья

Не знаю. Ко мне у нормальных мужчин претензий не было)))

Сергій

Попытка учить тому, чего сама женщина не умеет делать

Ла
Лазарева

Участливая же😂

Сергій

🤣

Интересный Я!!!

меня выводит из себя когда мне мешают что то сделать

Владимир Должиков

хотите очень очень удивиться, если не расстроиться?

Владимир Должиков

ну так что б лицо не дрогнуло))

Ла
Лазарева

Честно, не понимаю вас

Владимир Должиков

никакие, от слова совсем 🤷‍♂️
на 90 процентов наигранно, считайте что я это только о себе

Ла
Лазарева

Вы идеальный ☺️

Владимир Должиков

идеальный не идеальный))

Марина Кочеткова (Солонкова)

Долгие сборы куда-либо.долгий макияж ну и так далее

Сергей Ерохин

Передергивание смыслов в надежде продавить Свое..

Сергей Ерохин

Как показывает опыт ..она может только подстроиться ..мимикрировать...но не измениться ..)

Ла
Лазарева

Есть же жизненные обстоятельства, любовь в конце концов, отрицательный опыт...под воздействием оных хочешь, не хочешь- поменяешься😅

Сергей Ерохин

Ну я тоже каждой оставляю шанс гипотетический..на изменение в лучшую сторону.)..но вот по жизни сразу таких примеров чёт не припомню..)..а ты значит знаешь такие примеры?)

Ла
Лазарева

Нет просто предполагаю, что может быть чудо возможно 🥴

Сергей Ерохин

Ну верить в Чудо..эт прекрасно..).. главное в этой вере не растерять личную эффективность..)

Прочьсмоегоболота)

Отсутствие способности однозначно договориться

Ла
Лазарева

Редкостное упрямство 😅

Ла
Лазарева

Многим нравится)) мужчинам🤭

Прочьсмоегоболота)

Терпилы!

Ла
Лазарева

Аха))