На
Наталия

Если постоянно идти на северо-восток, куда придете?

Ответы
Юрий Буторин

Описав гигантскую спираль против часовой стрелки мы, если пользовались магнитным компасом, придём прямо на магнитный полюс, а если по координатной сетке, то на северный полюс.

Ведающий.

Судямпо тому что произойдёт смена полушарий...и не одна , то путём математического алгоритма получаем полюс - N

Ведающий.

Мы будем идти по спирали и в конце концов придем на Северный полюс.

Андрей К

У нас только два полюса фиксированные. Запад и восток это как налево и направо. Абстракция. Направо я приду

Андрей К

Ну и куда

Александр Митрофанов

Туда и придёте - на северо-восток. Ну может разок обойдёте шарик земной и возвратитесь туда, откуда вышли.

На
Наталия

Северный полюс... По спирали с места старта постепенно приблизитесь к нему...)

Александр Митрофанов

Тоже верно. А Вас с наступающим! Счастья в новом году!

На
Наталия

Спасибо! Вас тоже с наступающим! Удачи и всех благ!!)

Деркач Иван

Если представить, что ты сможешь и по морю, как посуху идти, то возвратишься в то место откуда вышел...

Николай (Msk)

туда, откуда вышли, левая нога человека делает чуть больший шаг, чем правая (это если без компаса)

На
Наталия

Да... Но не точный... А зачем им? Наверное уже и не пригодится...время только тратить...

Николай (Msk)

там всё просто, вот например когда пиндосы троих людей на луну запускали, (если вообще они там были) у них вычислительная мощность компов была как у сегодняшнего смартфона

На
Наталия

Еще бы... Уверена что мы многого не знаем и сегодня.. В развитии выч.. Техники..

Николай (Msk)

ну да, машиностроительный технарь, и лет 5 на компьютерные конторы, из них год на военных

Николай (Msk)

вот на военных - это ужасно, таких долбо###бов в нормальной жизни не встречал, "сапоги" они и есть "сапоги", никакого творчества, всё по уставу, да и папа тоже бывший "сапог" (в КГБ бывших не бывает)

Лоуренс Аравийский

На полюс какой-то, а там видно будет.. Если Арктика - Северный.. Если пингвины - значит заблудился

На
Наталия

К пингвинам вряд ли попадете... А на северный полюс -это правильный ответ..)👍

Лоуренс Аравийский

Я могу и к пингвинам, если перепутаю северо-восток и бго-восток

Лоуренс Аравийский

Ничего. С пингвинами тоже можно

Лоуренс Аравийский

Выпивать за Россию?

Ирина S Россия❤️

Если идти постоянно, то придёте туда же, откуда ушли. Но это, если вы всё-таки остановитесь.)))))

Ирина S Россия❤️

Ну конечно неправильно!)))) Потому что, там, где вы прочли этот вопрос, написан другой ответ.))) А самостоятельно придумать другие варианты вы не можете.)))

На
Наталия

На определенный вопрос есть определенный ответ... И что еще придумывать?)

Надежда Говерт

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.

Dobriy

В задницу... И это не зависит от направления... В нашей стране все пути ведут только туда...

Dobriy

Вне всякого сумнения! Сами себе тарифы ЖКХ подняли, сами систему образования поуродовали, сами захотели медицину платную, сами пидоров в зомбоящике разрекламировали... Да вообще, уроды мы сами! Эх!!...

На
Наталия

Не буду здесь об этом... Кого сами выбираем....(

Dobriy

Выбираем? Серьезно? Хм...

🖼

Fallen Angel

Если постояннно, то никуда не придёшь, это будет постоянное кругосветное путешествие.

Fallen Angel

Как это нет!?! Вы же сами написали "...постоянно идти на северо-восток...", значит постоянно идти в одном направлении, а это исходя из того что земля круглая, значит хождение по кругу... возможно даже мимо Вашего дома.)))

На
Наталия

Возможно даже так...) но земля круглая... И в вопросе постоянно двигаться на северо восток....?

Fallen Angel

Если постоянно идти, даже по диагонали, всё равно получится по кругу.))) А Ваш дом на северо-востоке какого населённого пункта и будете ли Вы встречать участников кругосветки хлебом и солью?)))

На
Наталия

Возможно... Но я живу не в точке правильного ответа...) и вряд ли туда когда нибудь попаду...)

Fallen Angel

Наталия! Не будьте такой серьёзной букой, я всего лишь пытался пошутить, не получилось, ну и ладно, нажмите "пропустить" и продолжайте своё времяпровождение с теми, кто отвечает првильно. Удачки!)))

Androider(Андрей)

Туда же откуда вышли.А судя по плоскоземельщикам - дойдёшь до края, упрёшься в купол 🙂

Олег Таб

Чукотский автономный округ однако,а если у чукчей лодку попросить,то и Аласка

На
Наталия

А если еще дальше? Хотя бы теоретически..)

Алекс С

земля круглая т возможно обогнув свет вы вновь вернётесь к исходной точьки)

На
Наталия

Когда будете огибать, смените направление... А в вопросе постоянно на северо восток...)

Алекс С

мне както не к чему)

На
Наталия

Ну и не заморачивайтесь...)

Алекс С

да и зачем Наташа а стоит ли)

Алекс С

сам не ведаю чего уж хочу...

Алекс С

...да уж пустошь ..

Алекс С

шото да...

Александр Одинченко

В северный ледовитый, а если отправную точку брать Австралию, то все равно

На
Наталия

Почему все равно?) Конкретнее. ...?)

Александр Одинченко

Смотри глобус либо карту (купи карту, дурень)

На
Наталия

Сам такой... Я про ваше последнее определение... Даже по роду вам больше подходит...))))

Андрей Немец

Если долго идти на северо-восток то со временем будешь идти на юго-восток!

На
Наталия

Я ж сказала постоянно на северо восток...?)

Андрей Немец

Ну тогда по числовой ряду Фибоначчи будешь подходить к северному полюсу!

Александр Луньков

В район северного магнитного полюса. Но петлять придется изрядно! 😏

Мирослав Бороздин

придём в эту же точку только с юго-запада...если Земля сферическая...

Дориан Голдобин

как обычно - вокруг шара земного обойдешь и снова на прежнее место

На
Наталия

В данном случае нет... Постоянно....!

Виктор Киселев

Для начала на Северный полюс, если и даль, то на Южный полюс и тд

На
Наталия

Про северный полюс да... А про Южный тоже наверное.. Вы правы...👍