Edik Kalugin

Фарион и Тягнибок (украинские националисты). У первой фамилия еврейская и внешность(крашенная, представте черной), второй внешне вылитый еврей не по паспорту, а по лицу. Вопрос почему полукровки так не навидят евреев,

Ответы
Р. З.

я не люблю говорить про национальность, люди они и есть люди

Edik Kalugin

Зато они гнобят всех кроме "галитчан" - "истино тиутульная нация" ЛАКЕЕВ

Рим Амирханов

Гитлер то же был полукровка.Обида ,что недоделанные!

Александр Пархоменко

Ну вообщето бют не по паспорту а по литву ))))))