Мятежная Луна

Сложно быть однолюбом?

Ответы
Володя

Не знаю(!) С первой женой прожили 8 лет, всё время ее любил, да до сих пор ее люблю, но она со мной развелась. Вторую жену тоже любил, прожили 6 лет, потом она со мной развелась, но и её до сих пор люблю, тоже.
Не возвращайтесь к прошлому. Терпите.
Переживайте. Скучайте. Но не
возвращайтесь. Лучше уже не будет
никогда! Только боли прибавится в итоге.
Владимир Владимирович Маяковский

Роберт

Да , слжно ( для некоторых) скрывать свои чувства, делать вид. Почему так???? Ведь любовь - это 100% доверие и открытость с обех сторон!

Wera Ferat

Конечно сложно, особенно, если любовь не взаимная., попробуйте всю жизнь любить одного человека, если вы ему не интересны...

Владимир Борисавич Должиков

Ну куда больше всего себя вложил( и сил и нервов и вообще), то и ценится не как легко пришло, лего ушло, как то так! 🤷‍♂️

Ма
Макс

Я никогда не был однолюбом. В отношениях я был всего лишь один раз, при этом, когда я был в них, я спал ещё с 15 девушками.

Вячеслав Чистяков

если не заморачиваться, можно и на лево сходить, главное в душе любить, а трахаться это зависит от ситуэйшен

Вячеслав Чистяков

Я своей всегда верен был до её измены

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Вячеслав Чистяков

Дак не за что. Женщины так-же устроены

维克多

Даже не представляете как. Легко!!! Представляете, сколько проблем, нервов, времени, денег экономится!

Ирина

Очень трудно. Не советую вам проверять на себе. Вас всколыхнет что то другое. Поберегите силы.

Андрей Малахов

С возрастом все меняется. Вкусы, взгляды и предпочтения. Не стоять же на месте. Надо меняться.

Мятежная Луна

Хорошо

Стас Васильев

Типа собакой? Это просто, но не по человечески. Бог велел возлюбить всех, кого успеешь...

Валерий Довнер

Не сложно. Мы с женой 34 года вместе. И за эти года я больше ни с кем не крутил роман.

Александр Романов

Очень хорошо быть однолюбом по отношению к жене. От этого зависит счастье семьи.

Тт

"Если-бы все мужчины были однолюбами, многие женщины стояли-бы в очереди..." 👌😎

Ѻлегъ

нет, барышня. это проще чем кажется ...но, гораздо сложнее, чем мы думаем

Дм
Дмитрий

Нет. Я же не нечто в проруби, которое может болтаться вечно. Я человек.

Гагик Галстян

Совсем нет. Думаю, гораздо легче любить одну, чем многих вместе.😆

Морт Петрович

Вино из одуванчиков по Рею Брэдбери, ищу телеспектакль из СССР

Eлена

Это Божий дар. Верность- это выбор человека. А Однолюбы от Бога.

Михаил Черевичный

Нет не сложно, нужно просто по-настоящему любить одного( одну).

Мятежная Луна

Правильно

Ол
Олег

честно говоря да... но оно ж не своей властью... так получилось...