Анатолий Кошик

почему нельзя перенагружать организм при любой нагрузке творческой физической уственной и почему этим ты сокращаеш жизнь?

Ответы
Надежда Доронина

видимо, есть какой-то предел организма, если постоянно это игнорировать, то это может вызвать какие=то нарушения или сбой, таким образом организм предупреждает своего хозяина.

Momento More

при любой нагрузки ему нужно работать быстрее лучше и т д вобщем вдвоине от этого он можно сказать изнашевается

Анатолий Кошик

теряется храноны жизненные

Momento More

ясно

Rima Kravcenko

развиваемся в меру задаем программу жизни организму а годы свое забирают

Анатолий Кошик

душа развивается она бессмертна а пиджак поменяеш в следущей жизни на молодой

Rima Kravcenko

если подкинешь рецепт

Анатолий Кошик

разве тут не понятно что главное душу развивать

Анатолий Кошик

разве тут не понятно что главное душу развивать

Rima Kravcenko

ну видимо .моя пуста.коль непоняла

Галина Стерликова

это как на машине нельзя ездить больше 30000 оборотов

Alina Nn

наверное быстрее изнашиваешь свой потенциал

Анатолий Кошик

точно

Лю
Людмила

Знаем, но не делаем этого.............жаль

Евгения Блохина

почему нельзя наестся на всю жизнь?

Анатолий Кошик

потому что у нас нет склада для пищи всё в своё время и определённого колличества

Анатолий Кошик

потому что у нас нет склада для пищи всё в своё время и определённого колличества

Анатолий Кошик

потому что у нас нет склада для пищи всё в своё время и определённого колличества

Анатолий Кошик

потому что у нас нет склада для пищи всё в своё время и определённого колличества

Евгения Блохина

Вы ответили и на свой вопрос тоже

Наталья Маркова

мера-необходимость процесса жизни.

Нина Курбатова

Во всём нужна мера

Анатолий Кошик

конечконкретно данныевыно это надо знать человеку выдали прогграму жизни что он заслужил в той жизни в каждой клетке человека находятся храноны жизни выданыые для ево жизни допустим90 лет если вы ведёе правильный образ жизни и живёте не спеша то вы и проживёте эти90 лет и эти храноны в процеси жижизни расходуются с согласно програме храноны какы опоясаны чистой энергией ииконтролируют их расход а когда вы делаете большую нагрузку физическую или умтвенную то вы тратите много энергии ихраноны беспорядочно теряют клетки и жизнь сокращается без планово вы же энергию потратили инекому эти хрононы удерживать

Нина Курбатова

Вот я и говорю, во всём нужна мера

Жгучая Крапива

все хорошо в меру

Анатолий Кошик

точно