Марго

Что правильней, ответить на агрессию или промолчать?

Ответы · страница 4
Сикусико По

Марго

Я вижу вы слишком мал, поэтому так отвечаете.

Марго

Очень приятно. Тем более девочка, должна мыслить по девичьи, а не по бандитски.

Сикусико По

Это не по бандистки, если на вас напали, надо защищаться

Марго

Девочка должна убегать, чтоб пятки сверкали.

Марго

Каждый человек имеет свободу выбора. Возможно мой совет пригодиться намного позже.

Никита Овчинников

Марго

А вы знаете, кто подал пример величайшего смирения?

Никита Овчинников

Когда на вас полеваю грязью что бы вы сделали?

Марго

То, что сделал Иисус. Вы знаете такой случай?

Марго

От сверх мажорной ситуации Иисус уходил, хотя мог каждого обидчика раздавить, как таракана одним перстом. Как вы думаете, почему Он этого не сделал?

Марго

Он показал пример золотого правила. Знаете это правило?

Марго

Не воздавать злом за зло. А почему не правильно воздавать злом за зло?

Газинур

ответьте

Марго

Мне это не грозит. Это вопрос для всех.

Константин Куюмжиев

ответить

Марго

Нет. В одной мудрой книге говорится: ,,Никому не воздавайте злом за зло......не мстите за себя, но дайте место гневу Божьему."

Adviser For You

Второе!

Adviser For You

Если БОГ ,что то не создавал ,а оно возникло по другим причинам,то тогда вы приписываете недостаток ТВОРЦУ ! А это не возможно! У БОГА нет недостатков!

Марго

Вы наверное опираетесь на текст из (3 гл. 1 - 6) Бытия? А вы попробуйте ещё раз прочитать и вдумайтесь, кто кому, что сказал.

Adviser For You

Библия сейчас не действительна!

Марго

Как говорится, колхоз, дело добровольное.

Adviser For You

Истинный путь-это дар АЛЛАХА!

Vik Che

второе

Марго

Я согласна с вами. А почему это разумно?

Марго

А есть ещё одна причина: ,,Не мстите за себя, но дайте место гневу Божьему...''. Как вы думаете, почему?

Светланочка

Месть порождают еще одну месть.

Марго

Это точно. А убежать можно?

А Б

обойти