Gelamoneyya G.m.y

Послушай мой трек GelaMoneyYa G.M.Y - Детка Smile Вконтакте и скажи,что ты об этом думаешь?Важно твое мнение и оценка.Добавляйтесь в друзья Вконтакте и на свою страницу песню если понравилась,Спасибо!!! http://vk.com/search?c[q]=GelaMoneyYa%28G.M.Y%29&c[section]=audio

Ответы
Ольга Связина

мне понравилось, очень позитивно))) Единственно, к чему можно было бы придраться - выражение "улыбнись для меня" звучит не очень по-русски, обычно говорят "улыбнись мне")))) Но в песне вполне уместно)))

Gelamoneyya G.m.y

Добавляйтесь в друзья и добавляйте себе песню ВКОНТАКТЕ

Анель^^

слишком медленный бит...второй парт нормально)

Gelamoneyya G.m.y

Большое спасибо,добавляйте себе если нравится и не трудно.Буду признателен

Анель^^

если я этим помогу,то добавлю с радостью)

Gelamoneyya G.m.y

Конечно поможете,большое спасибо,и в друзья тоже можете добавиться.

Олег Милославский

нет меня в контакте..прослушал-бы..ответил-бы..

Gelamoneyya G.m.y

Вы можете найти ее в яндексе в поиске набрать или на сайте Тут зайцев нет

Ольга Воликова

ОК. Только попозже, ладно? Пошла спать.

Ольга Воликова

Знаешь, мне очень поравилось, хотя я не поклонница рэпа. Но здесь так все прелестно, мягко, легкий ритм, приятная мелодия. и текст неплохой, и рифмы. Продолжай. писАть. Удачи. К сожалению, не могла оставить комментарий на твоей странице - не пускает почему-то система. В общем, успехов тебе и творческих удач. Ты талантлив.

Ingwar Berkut

Забыли пароль?
Ничего не найдено

Ingwar Berkut

ок.

Ingwar Berkut

южноамериканская самодеятельность. есть прикольные моменты

Ingwar Berkut

в репаке вообще по приколу звучат проблески фольклора

Ingwar Berkut

ну ладно, спокойной ночи или доброго утра - я сваливаю дрыхнуть. пока. удачи тебе! успеха!

Gelamoneyya G.m.y

Вам тоже удачи,спокойной ночи....Буду помнить ваши слова

Сергей Елисов

время не тут пиво стынет

Сергей Елисов

у меня просто нет странички в контактах..когдато была но пароль утерян а возится с востановлением нехоца

Gelamoneyya G.m.y

Вы можете найти еее в яндексе в поиске набрать или на сайте Тут зайцев нет

Сергей Елисов

нашёл...но это рэп,а я его терпеть не можу ..у меня сын по нему тащится ..извени..

Ангел Падший

извини,я там не зареган.

Татьяна Ларина

не люблю заруб. эстраду

Gelamoneyya G.m.y

Это нашеа не зарубежное,послушайте вам понравится

1 Мая

послушаем только днем

|N
| N I G H T |

хорошо я послушаю

Gelamoneyya G.m.y

С не терпением жду вашего мнения

Антон Мишин

не могу найти... 😞

Gelamoneyya G.m.y

По ссылке просто пройди и все

Антон Мишин

нормиль так тока мне такой стиль не очень, я вот думаю всегда надо че оригинальное делать , тогда будут сравниать с тобой, а не тебя

Gelamoneyya G.m.y

Верно,спасибо за совет,если не трудно можете добавить,по желанию,но буду очень признателен

Анна Бутузкина

мне понравилась

Gelamoneyya G.m.y

Спасибо вам,если понравилась и не трудно добавляйте ее себе,спасибо заранее

Виталий Шевченко

не уверен что там чтото новое,это как клипы наших реперов,негритянские движения рук,кепки задом наперед,ну и капот от "Лада-Калина"...

|N
| N I G H T |

хорошая песня)

Gelamoneyya G.m.y

Большое спасибо,если понравиласб и не трудно добавляйте ее себе на страницу,буду очень признателен

Gelamoneyya G.m.y

ДА
Дастан Абикеев

ты уже здесь ))

Айгуль Севкрай

это не ко мне.

Айгуль Севкрай

ну хорошо,ради тебя не жалко

Айгуль Севкрай

ты на фото же?Значит ты похож

Gelamoneyya G.m.y

Не кто не говорил мне такого,говорили с Джонни Депопм похож очень...А как песенка Вам моя?

Cherry Mood

меня нет вк )

Gelamoneyya G.m.y

А вы можете ее в яндексе в поиске набрать или на Тут зайцев нет

Надька*

нормик трек

Gelamoneyya G.m.y

Спабо большое,добавляйте себе если понравилась и вам не трудно,Буду очень признателен

Galina Vradij

пожалуйста

Gelamoneyya G.m.y

С не терпением жду вашего мнения

Серёга Харчевников

Мне лень

Gelamoneyya G.m.y

Жаль,интересно ваше мнение

Тамара Ивашова -Минина

!!!!!!!!

Gelamoneyya G.m.y

С не терпением жду вашего мнения