Ярослав Светин

А у интеллекта,есть запах?

Ответы
Случайное Сов_Падение

ESCENTRIC MOLECULES The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy
Самый прогрессивный аромат, выпущенный в 2010 году знаменитым парфюмером Geza Shoen. Этот аромат посвящен безграничным способностям человеческого разума. Как заявляет создатель, " Игры разума" способны улучшить память и воображение, благоприятно повлиять на работоспособность и концентрацию внимания .
Геза Шоен посвятил этот аромат Кристиан Штенгер — девушке с феноменальной памятью.

Музыкальный Кот 🐈

Ого себе 😮

᠌ ᠌

😲

Случайное Сов_Падение

Ничего особенного на самом деле, но звучит многообещающе, да))

Aleksander Jakovlev

Есть...он библиотекой пахнет )))