Алиса

Мне очень нравится плести корзины из бумажной лозы)) А какое хобби у вас?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

А мы макулатуру собираем тебе на корзинки...🤣

Язва Сибирская

А я люблю ухаживать за цветочками на балконе

Алиса

👏

Язва Сибирская

А ещё я на этом же самом балконе выращиваю базилик потому что утром безумно люблю греческий салат А без базилика он не очень-то и вкусный и в магазине его перестали продавать

Алиса

Ого классно! Да я тоже люблю всякую зелень;))

Язва Сибирская

Ну зелень конечно же это не основная еда а скорее гарнир к этой самой еде А я просто безумно люблю морепродукты

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

путешествия, изучение языков и культур мира

Алиса

👏

Bo
Bonza

У меня с хоббитами не сложились отношения🤗

Алиса

🥳

Юленька Бенеш

Вязание, дизайн интерьера и сетевой бизнес)

Алиса

👏💐

Арина Смолина

Бумажной?! Они же тогда чисто декаративные?

Алиса

🖼

V.
Vampir .

😎👍

Warlock

..Паяльник , утюг.. Иногда - швейная машинка..

Владислав Поздняков

Ну если плести. То херню. Прям чемпион 🏆)))

Алиса

Херню тоже надо уметь!))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Цветы люблю девушкам дарить...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Безвозмездно-то есть даром)))

Алиса

Похвально

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь такое место Невский пяточек?

Алиса

Неа

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это под Питером,город Кировск....Там Блокаду прорывали....Пол миллиона человек там погибло...Так вот это оттуда фото...

Алиса

Аааа...понятно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это сейчас пятак выглядит аки лужайка с цветами,да и не растёт там ничего кроме травы и цветов полевых....Концентрация железа в почве такая,что даже кустам не живётся...Прибор,если мелкоскоп шкалит везде...Там ещё море тайн,но копать запретили...А ведь глубины там по 8 метров...И это только известные темы....Сеть ходов шла минимум до дороги,а это метров 200 от реки минимум...Ну это если интересно)))

An
And

Конструировать всякую хрень из металла )

Алиса

Прямо хрень хрень??

An
And

И даже хуже )

Алиса

Ммм

An
And

хо .😉

Сергей Иванович**

Игры на компьютере ирон танк и ирон форс.

Алиса

Уф

Котик-Зверский Животик

так вот куда уходят тонны бумаги...🤣🤣🤣

Алиса

🤣👍

Андрей К

Стихи, проза, музыка, естественные науки.

Алиса

👏

Anton

А у меня хобби совпадает с моей работой.

Алиса

👏

Эпическая Сила

Я люблю всё раскладывать по коробочкам

Эпическая Сила

Здорово! Вы умничка:)

Алиса

Спасибо большое 💐

Эпическая Сила

Это такой труд, я представляю...сколько времени ушло на такую красоту?

Алиса

Ой вы знаете...смогла бы быстрее,если ночами не спать🤣а так за три дня и плюс на обработке сутки)

Сергей Дж.

нет у меня хоббей..всякая ерунда только

Алиса

Ерунда тоже считается хобби😊

Сергей Дж.

хобби это занятие,которое вызывает ус тойчивы интерес..А у меня нет устойчивого.Только поиск любимой женщины

Алиса

Неплохое занятие))

Сергей Дж.

ну такое себе🙂

Ив
Ива

У меня несколько увлечений.🖼

Валерий

Мне нравится делать фальшивые деньги.

Алиса

Вау прикольно

Валерий

Напечатал банкноты по 150 р. Пошел в банк разменять. Разменяли по 80р и 70р

Панченко Игорь

Помогать бездомным животным и футбол.

Алиса

Супер!!

Алик. Грек.

Разбирать корзины на бумажную лозу.🥴

Алиса

✌️