Сергей Дж.

Кто выбрал тебе такую судьбу?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все так, да не совсем так. Все вообще не так, но немножко так. Не забывайте, что у этого человека Эго несет свои программы, которые искажают информацию. Именно по этому он некоторую информацию не смог понять или просто запомнить. Возможно он получил инфу действительно. А возможно он просто читал книги гипнолога Майкла Ньютона " Путешествия души', " Жизнь после жизни". По сравнению с инфой в этих книгах в ролике нет никаких различий. Кстати мнение или догадка о том почему забываем прошлые жизни не точна. При чем совершенно не точна. И так во всем фильме все воспринято через призму Эго - его личное человеческое мышление. Даже если это действительно его опыт, а не слизывание с Майкла Ньютона - это только его концепция - его выводы и его заблуждения. Я даже не знаю, что он за человек, чем заполнен его ум, на сколько он развитая личность, на сколько он осознанный. По этому лучше слепо не верить в чужие концепции. Лучше иметь свой опыт.

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Валериан Загородний

Фильм очень интересный, но насколько это соответствует действительности? Кто ответит на этот вопрос? Я видел несколько фильмов, в которых вновь родившийся человек рассказывает о своей прошлой жизни, и всё совпадает до мелочей. Но не выдумка ли это? Насочинять можно чего хочешь, лишь бы хватило фантазии. Со времён древнего Египта осталась Книга Мёртвых, в которой описывается, что происходит с человеком после его смерти. Возможно, это правда, но нам, простым смертным, не дано постичь это, увы и ах!

Сергей Дж.

Ролик воспадает с моими данными

Валериан Загородний

Я в это глубоко не вникал, хотя и не противник реинкарнации. Что-то в этом есть...

Ел
Елена

Согласна с инфой, интересно, просто она закрыта для многих и люди просто не совсем понимают азы мироздания, а судьбу мы выбираем сами

Сергей Дж.

Точно

Ел
Елена

🫠👋

Ел
Елена

🙂👏

Алексей Генералов

Жизнь прожить – не поле перейти!
Искать, любить, страдать!
Да-да! Страдать, чтобы понять
Как жизнь прожить и в ней себя не потерять.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень достойно сделано.И полностью совпадает с моим пониманием и личным опытом.Благодарна вам.Про Щербакова впервые услышала

Сергей Дж.

И с моими данными тоже совпадает.

Эл
Эля

Ммм....ну вообще в этом видео,есть ответы на многие вопросы.Очень интересно.А как на самом деле..узнаем..а потом опять забудем.

Сергей Дж.

Через осознанный сон можно.

Эл
Эля

Осознанный сон..есть такое.Бывает мама покойная приходит..во сне..знаю,что снится ,стараюсь насладиться ее обществом.обнять..поплакать с ней,зная,что уйдет скоро..Это осознанный значит сон🤔

Сергей Дж.

Возможно.Но в нем ты должна осознавать что ты во сне.И не бояться.Вот там можно пробовать летать.Он отличается высокой реалистичностью деталей.

Эл
Эля

Оо..это кажется сложно и возможно нужно долго тренироваться..

Сергей Дж.

Да просто попробуй без страха повыше полететь и все.Без тренировок.Выйдет,так выйдет

Николай Синяев

" Кто выбрал тебе такую судьбу? " сам задаюсь этим вопросом друже стоя перед зеркалом

Сергей Дж.

да...и кто же?

Николай Синяев

не знаю друже, вот а ты друже можешь хоть раз подтвердить каждый раз для себя любую теорию о том кто тебе выбирал судьбу? нет? ну я так и думал, потому что у самого так

Ла
Лада

Практически всё зависит от того, в какой семье тебе повезло родиться.

Сергей Дж.

какую выберешь,такая и будет

Ла
Лада

Ни у кого нет выбора

Сергей Дж.

есть есть..мы все =свободная воля

Людмила Иволга

Пока нет возможности посмотреть.А сколько по времени ролик длится?

Ал
Алекс

Что за хрень? Кому это надо? Не пудри этой ерундой мозги народу.

Сергей Дж.

изыди

Людмила Ульяновская

Интересно...пока мысли. И они не определились... Совсем

Лю
Людмила

Спасибо за видео! Очень интересная информация...

Сергей Дж.

Пожалста!!☺️

Лю
Людмила

🍀🌻 Хорошего дня!

Сергей Дж.

Спасибо!Портрет красивый🙂🫳🍰

Александра

думаю, никто не может выбрать за меня судьбу..

Сергей Дж.

только ты сама

Юлёнка)))))

есть версия, что душа сама выбирает

Сергей Дж.

Именно об этом ролик.Приятное декольте

Юлёнка)))))

в курсе

Александра

хватит пить...где новые вопросы🤔

Сергей Дж.

Вообще не пью.Будут.На старые ответь.

Александра

нее...там у тебя 222 вопроса..не люблю старые

Сергей Дж.

да откуда столько то?Не создавал столько я

Александра

ага...я тебе их добавляла, не ленись, почисти

Сергей Дж.

ине полумаю..пусть будут

Я-
Я-Искал-Тебя

выбрал?
да ты шутишь парень...)

Сергей Дж.

никаких шуток

Я-
Я-Искал-Тебя

судьбу не выбирают,как не творят её люди

Сергей Дж.

в период между жизнями выбирают,а в течение жизни-изменяют

Алекс...

Мы сами выбираем себе судьбу

Ка
Камола

Интересно, но много вопросов

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

С утра попроще нельзя ли 🤔

Сергей Дж.

Нет конечно!Надо загрузить тебя по полной!Нефиг в постели нежиться

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Жуть какая ... С утра взрыв мозга

Сергей Дж.

Так тебе!Так!Неженка!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тебе не стыдно ?

Сергей Дж.

Стыдно,но это пройдет