Виктория Шинкаренко

Кто из Вас рефлектор? Знаешь ли о дизайне человека?

Ответы
Bлaduмиp

Думаю их тут нет зачем им тут сидеть тут пусто и уныло... может когда он очень устанет от всего ну посидит тут денек

Виктория Шинкаренко

а почему вы решили что ему тут скучно

Bлaduмиp

ему надо быть среди людей, а не бездушных железяк

Виктория Шинкаренко

Вы человек?

Bлaduмиp

да человек но тут сижу, что часто ждать приходится по работе

Виктория Шинкаренко

тогда я общаюсь с людьми

Bлaduмиp

рад за вас а я с железяками ... надоели до ужаса

Виктория Шинкаренко

и из этого я думаю вы получаете удовольствие, ведь читаете мысли человеческие

Михаил Титов

Тот что у окна

Михаил Титов

И тип и не тип

Виктория Шинкаренко

Вы , наверно не знаете об этом

Михаил Титов

Вот мне еще про это думать

Михаил Титов

Да нет ни чего я не жалею

Alla Rachmatullina

Думаю все

Виктория Шинкаренко

их на земном шаре 1%

Alla Rachmatullina

Все конечно круто сказано,извините.Думаю я являюсь Рефлектором.

Виктория Шинкаренко

надо проверить и в этом убедится. Рефлектор-это человек без определенных центром.

Alla Rachmatullina

Я думаю,часто сама."А какая я на самом деле"На работе одна,с друзьями вторая,с детьми-всегда пример",третья я с знакомыми,4 с соседями,С гостями такая как хотелось бы им....

Виктория Шинкаренко

Круто, Вы счастливчик!

Alla Rachmatullina

Не знаю,не знаю

Эдуард Чайкин

Я

Виктория Шинкаренко

как узнали

Эдуард Чайкин

просто так живу

Виктория Шинкаренко

как живете, какими принципами, проверьте себя- дизайн человека, мне действительно интересно есть такие люди среди нас.Их в мире 1%

Эдуард Чайкин

не знаю, сколько их, да и никто не знает точно. Тестами их не определишь, а от других то же не услышишь.

Виктория Шинкаренко

они живут лунным календарем, у них нет определенности ни в чем