Аф
Афродита

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. Франсуаза Саган

Ответы
Катя Курий

Согласна. Но мне кажется чтобы быть любимой главное духовная красота, а когда тебя любят становишься красивой и внешне.

Пётр Неверковец

если ктохто в тебя влюблён, ему всёравно, самая ты красивая, или не самая

Ап
Апельсинка

прямо закнутый круг..хорошо,что в любом случае надо быть красивой))

Лана

А откуда тогда так много некрасивых жён?)))

Соловьёв Игорь

Замкнутый круг... Тяжело быть женщиной...

Наталья Тирских

Любимые не всегда красивы и наоборот

Волк Vv

тогда будьте любимой и разной 🌹

E@
Elenka @}->

да себя нужно сначала полюбить)

Владимир Чабаненко

Для начала полюбить себя надо.

Виталий Фархитдинов

нужно себя сначала по любить

Куаныш Адельшиев

главное быть счастливой