Cute.baby..

– Так. Говорим себе, что чувствуем себя прекрасно, когда нам скверно, и плохое уходит с каждой новой установкой. Говорим себе, что чувствуем себя отвратительно, когда просто неважно, и с каждым словом нам становится хуже. Установки усиливают сами себя. Установки усиливаются....... - верите??

Ответы
Bлaduмиp

Не только верю но и применяю )))

Cute.baby..

😉

Bлaduмиp

работает и наблюдаю за другими которые невольно много лет говорят и мыслят негативно

Иоанн Пятый

Кашпировский что ли?

Cute.baby..

))

Иоанн Пятый

Все поставил воду, давай заряжай.