__
______

Если девушка красивая,умная и все при ней,как она выбирает жениха?)Наверное очень не легко ей?)))

Ответы
Татьяна Дорук

наоборот легко женихов много и все под стать ей...это мужчинам надо поднапрячься чтоб добиться взаимности

Чеширский Кот

а если она страшила без денег и оброзования !!вы думаете этой легче !!??

Чеширский Кот

смысл для кого !!!???? если нет для кого то и смысла нет !!! многое в жизни определяет внешность человека природная красота это 70 процентов успеха !!! если её нет приходится компенсировать это чем угодно добротой умом обшим развитием личности ! но увы даже все это не всегода может скомпенсировать недостатки внешности !!! так что если человек кросив это огромное преймушество !!! и надо быть совсем слабым умом чтоб быь красивым и страдать от этго !

__
______

70%-неплохо)) Кто посчитал?))

Чеширский Кот

примерно на вскидку !! но это так !!! красивым много чего за просо так дается !!

Чеширский Кот

яж говорю им нужно всего чучуть ума !!и тогда счастливая жизнь им горантирована !!! а если ума нет совсем тогда да беда !!! много ожиданий и много разочарований !!! самое смешное что они не знают зачем им это надо то чт они ждут !!! это зачастую не их желания а навязаные стереотипы из вне !

Чеширский Кот

я немогу об этом судить !! это будет не объёктивная картина !!это могут сказать только окружаюшии !

Ро
Розочка

..разве выбирают ??они приходят неожиданно и незванно..

Кларис

При большом выборе, всегда результат не самый лучший.

Кларис

Думаю, у парней такая же беда.

Кларис

А что проще, тоже устают от обилия внимания. Хотя, у них психология другая.

__
______

У всех другая))Иногда непонятно,если психология вообще?))

Стаська Дочьлэнд

Вобще да.Очень.😭😭😭до сих пор выбрать не могу...

В.
Вишенка ......

Очень не легко её жениху )))) а ей нормально 😉

Любовь Ф.

Ошибается так же. Везение должно быть.

Со
Солнышко888

Обычно красавицы западают на обычных

Ма
Маргарита

Так это три разные девушки,Лешик)))

Ма
Маргарита

Как скажешь,дорогой))Я к твоим советам слишком восприимчива))

Ма
Маргарита

Слушаю и повинуюсь,мой господин🤣

__
______

Твои ухажеры тоже спать перестанут))

Ма
Маргарита

ибо нечего спать)))сам знаешь,где выспимся))я убежала...не шали сильно)))

__
______

Не постараюсь,тоже дел много)))

Людмила

Да, мне очень сложно))😊 😊

Амид

Ириш а себя то любишь)))))

Людмила

Себя любимую, очень люблю))

Амид

)))))

Та
Танюша

а Вы для какой девушки жених?

Та
Танюша

вы уже жених или все при ней?

Ann

ну это надо у нее спрашивать

Анна Титова

Ой не легко бывало, не легко