Shadow

Почему горячо любящие Россию патриоты, живущие в ненавистных им странах НАТО, не спешат их покинуть и переехать в Рф, но продолжают там жить и пользоваться ненавистными им благами "западной цивилизации"?

Ответы
Лариса Мельникова

а вы с ними общаетесь? Я общаюсь и знаю что некоторые очень даже задумываются из за детей , только в России у них ничего не осталось

Viktor Nnn

там лучше. чище что ли.

Оксана

пацриоты

Оксана

😜