V.s.o.p

Встретились как-то француженка американка и русская. Француженка говорит: когда я выходила замуж за Пьера я ему сказала я не повариха готовить не буду. Три дня его не видела, потом он пришёл и принёс мне кухонный комбайн который сам готовит. Американка говорит: когда я выходила замуж за Джона я ему сразу сказала я не прачка стирать не буду . Три дня его не видела, потом он пришёл и принёс стиральную машинку которая сама стирает. Русская говорит: ЧТО СКАЗАЛА РУССКАЯ?

Ответы
Оля

Я тебе не проститутка, спать с тобой не буду....он ушел и через три дня пришел с любовницей?

V.s.o.p

Василий решил проблему по своему 🙂 мужик !!!

Оля

Ага))) любовь у них не земная) Русская)

V.s.o.p

Это точно 🙂

Оля

Знаете, мне кажется, что жены везде страдают, по всему миру, только почему-то у нас -это называется любовью)))

V.s.o.p

Мне кажется вы немного преувеличиваете. Разве они все страдают? Наши женщины гораздо сильней зарубежных и то что у нас входит в рамки любви приводит иностранок в ужас . Как говорят : если бьет значит любит! Это ведь наши женщины придумали. А иностранки это куклы бездушные, которые только и ждут когда вы дадите слабину чтобы пойти и переспать с кем нибудь другим...

Алла Александровна

а у нас все это есть и комбайн и машинка стиральная

Нина Кулькова

Считаю этот анекдот не смешным

V.s.o.p

Ваше право